Мода і стиль

Лето 2014: модные платья в тренде

П'ятниця, 09 травня 2014 Друк E-mail
модные платья летоЛюбая девушка имеет в своем гардеробе есть хотя бы одно платье, у настоящх же модниц их обязательно несколько. Но модные тенденции постоянно меняются - какие платья вошли в моду в наступившем году? 
 
В этом сезоне на пике популярности находятся однотонные платья. Дополнить такое платье можно шикарными туфлями на шпильке. Многие дизайнеры говорят, что весной и летом нужно делать выбор в пользу яркого цвета.
 
Фруктовые оттенки будут смотреться очень стильно. Яркие платья можно носить в повседневной жизни. Помимо этого, вы можете сочетать яркие цвета в своем образе. Контрастные цвета гармонируют в одном образе, если подчеркнуть контрастность интересной обувью и аксессуарами. Вы можете надеть такой наряд на вечеринку и в офис. 
 
платья, лето 2014
платья, лето 2014
платья, лето 2014
платья, лето 2014
платья, лето 2014
платья, лето 2014
платья, лето 2014
платья, лето 2014
платья, лето 2014
платья, лето 2014
 
Для свидания подойдет маленькое черное платье. Можете приобрести шелковое либо шифоновое платье. В таком наряде вы будете идеально выглядеть! 
 
Если вы собрались в ресторан, наденьте нежное платье с кружевами. Кружева могут присутствовать в виде вставок. На пике популярности в этом сезоне также платья пастельных оттенков. В таком наряде любая девушка почувствует себя женственной и элегантной. 
 
Летом можно сделать выбор в пользу платьев с принтом. В моде самые разные принты – от мелких до огромных. Но лучше всего смотрятся растительные принты. 
Стиль ретро и романтический силуэт new look тоже популярны в этом сезоне. Делайте правильный выбор, и тогда вы без труда удивите окружающих своим модным нарядом! 

( 1 Голос )