Мода і стиль

Свадебная мода 2014 года

П'ятниця, 06 червня 2014 Друк E-mail
свадебная модаК новому сезону 2014 года дизайнеры со всего мира не расслабляются и занимаются разработкой новых коллекций свадебных платьев. В их планах находится серьёзное намерение  вернуться к классическим моделям, которые имеют традиционный крой и более лаконичный А-силуэт. Актуальными станут модели а-ля ампир и русалка, платья, выполненные в греческом стиле, а также приталенные в пол и украшенные нежной драпировкой. Невесты, предпочитающие ретро стиль, смогут почувствовать себя в предстоящем году настоящей дивой 60-х. 
Неделя свадебной моды
 
Совсем недавно в Нью-Йорке успешно прошла неделя показа свадебных платьев, модели которых будут диктовать будущие тенденции. В этом году платья поражают воображение своим внешним видом, а в 2014 они станут ещё сказочнее.  Ведущие мировые дизайнеры показали весь свой креатив во всей красе.
 
свадебная мода
свадебная мода
свадебная мода
свадебная мода
свадебная мода
свадебная мода
свадебная мода
 
Многие модели отличались женственностью и излишней скромностью, другие же тонули в изящных кружевах, дополнялись многослойными юбками, а также были платья, туго стянутые корсетами и украшенные великолепной вышивкой и орнаментами времён декаданса.
 
Белоснежная классика
 
В наступающем модном сезоне станут актуальными платья с рукавами. Идеально смотрятся рукава из тонкого кружева, едва прикрывающие плечи, а также длинные рукава до самого запястья. Некоторые платья больше напоминают вечерние и отличаются простотой и минимальным количеством декоративных украшений. Женщинам, которым не нравится излишняя пышность платьев и тем более наличие кринолинов, подойдут модели классического кроя. 
 
свадебная мода
 
Свадебный креатив
 
Помимо классики и утончённости всегда имеет место быть креативу. Платья не обязательно должны быть в пол и прикрывать красивые ножки. В 2014 году хитами станут мини платья, у которых длина юбки будет выше колена. Понятно, что подобные модели близки по своему крою к коктейльным, однако у каждой невесты свой взгляд на Платье а-ля русалкасобственную свадьбы и особое мнение о стереотипах. Эффектно и не тривиально будут смотреться платья из кружева и плотного струящегося атласа. 
 
Оригинальность прежде всего 
 
У каждой невесты идеальное платье выглядит по-разному. Белой классикой уже никого не удивить. Поэтому модные девушки могут смело выбрать платья, декорированные кружевом и вышивкой. Цвета лучше выбирать пастельные или же насыщенно яркие. Главное, при выборе платья, опираться на свой стиль и останавливаться на том варианте, в котором вы выглядите сногсшибательно и прежде всего нравитесь самой себе. Грамотно подобранный фасон и цвет помогут умело скрыть недостатки фигуры и акцентировать внимание на главных достоинствах.

( 1 Голос )