Мода і стиль

Модная весна 2014: тренды одежды

Четвер, 08 травня 2014 Друк E-mail
мода, тренд, весна 2014Весна 2014 обещает облачить нас в смокинги, научить расстегивать блузки не сверху, а снизу, обвесить бахромой и предложит поиграть словами словами, то есть каламбурить напропалую. Так что надо уже сейчас начинать морально и финансово готовиться.
 
Модный каламбур, весна 2014
 
Бесформенный спортивный свитер с вызывающей усмешку или негодование надписью поперек груди этой весной обещает стать необычайно модной деталью гардероба, а не только психологической потребностью бунтующих подростков. При этом гуру от моды утверждают, что дело тут не в смысле самой надписи, а в ее шрифте, который должен быть жирным и большим, громко и четко заявлять о себе. Что же там на вас написано не так важно, будь то уютный лепесток или еще что похлеще. Главное, чтобы было за что взгляду зацепиться, а мозгам надолго затормозиться.
 
мода, тренд, весна 2014
мода, тренд, весна 2014
мода, тренд, весна 2014
мода, тренд, весна 2014
мода, тренд, весна 2014
 
Пупок против груди
 
Весна 2014 и, как нетрудно догадаться, лето 2014 тоже предлагают перевернуть декольте и демонстрировать пупок, а не завлекающую ложбинку между грудей. Груди тоже можно демонстрировать, но снизу, что все-таки несколько странно. Блузки же уже сейчас можно присмотреть тут, обратите внимание на самые обычные, классические, похожие на мужские рубашки. Они в расстегнутом снизу виде будут смотреться весьма оригинально и даже, как это ни странно звучит, вызывающе элегантно.
 
Бахромчатые края весны 2014
 
Бахрома вновь ступила на модные подиумы и, как можно предположить, в весенне-летнем сезоне выйдет и на улицы, поселится в офисах и плотно оккупирует пляжи и туристические мекки. Красиво, непритязательно, модно и даже несколько необычно.
 
Женский смокинг
 
Синий, белый, в цветочек… Это не просто пиджак, тяготеющий к мужскому силуэту, это женский смокинг. Особенно он хорош с узоными брюками и кружевной блузкой, не так ли?
 
По материалам fashionising.com.

( 1 Голос )