Мода і стиль

Модные сумки лета 2014

Середа, 07 травня 2014 Друк E-mail
сумки лета 2014Это пока еще кажется немного странным и непривычным, но мода на огромные вещь-мешки вместо милой дамской сумочки постепенно нас покидает. А вот чуть ли не кошелки на цепочке стремительно входят в моду. Дело, наверное, в том, что в огромную сумку уже просто нечего класть. Кошелек постепенно заменяют кредитки, книги, газеты и журналы – смартфон. Даже современные ключи не напоминают собой ключи от средневековых ворот, они стали куда как компактней и легче. Все же остальные дамские мелочи занимают не так уж много места, главное, чтобы у сумочки было побольше карманов, карманчиков и карманчиков в карманах – и тогда место всему найдется.
 
Ослепительная фуксия
 
Говорят, что цвет фуксии будет весной и летом 2014 одним из самых модных. Возможно, это и так. Весной и летом нас дежурно тянет на яркие насыщенные цвета. Фуксия же как раз то, что модный дизайнер после серо-белой зимы прописал. Такую сумочку можно приспособить к чему угодно, только не надо, пожалуйста, красить под нее ногти и губы. Поверьте, одной сумочки будет предостаточно. Но разве что шарфик под цвет подобрать.
 
 
Продажа женских сумок на http://favoritemarket.ru идет полным ходом. Поспешите и себе непременно что-нибудь на весну и лето подберите. Сделайте свою жизнь еще немного ярче!
Нежно, нежно, еще нежнее
 
Пудровые, пастельные, нежные, с легким намеком на цвет… Это ни белый, ни синий, ни зеленый, ни красный, ни розовый. Это лишь легкий намек на цвет, а то и на полутон полутона. Необычайно красивые сумки, как раз для нежной весны и жаркого лета. Вот к ним можно и помаду поярче и лак повеселее, а то уж больно изысканно получается, даже тоскливо, не так ли?
 
 
Стеганные сумочки или по мотивам Диора и Шанель
 
Ох уж эти милые стеганные сумочки на цепочки или ремешке, которые могут стоить как весь семейный бюджет вместе взятый. Если разум строго говорит: Нельзя!, а трепетная женская душа нежно плачет: Хочу!, то победит, как правило, душа. Хотя возможен и компромисс в виде так называемых реплик, как сейчас модно называть почти копии брендовых моделей. Только выбирайте реплику-копию хорошего качества и, желательно, не полное подобие с огромным лейблом на самом видном месте. Пусть это будет ноунейм, но ноунейм очень хорошего качества. Стоит такая Шанель под Диор в десятки раз меньше, а вот выглядит ничуть не хуже.
 
 
Модным хулиганкам на заметку
 
Если продолжить тему Шанели, то сумочка в виде знаменитого одноименного флакона духов смотрится просто прелестно, особенно на фоне маленького черного платья. Да и Медуза Горгона от Версаче очень даже мила, если особо не вглядываться. Ах да, и котики, конечно же, котики! Вау!
 
сумки лета 2014
сумки лета 2014
сумки лета 2014
сумки лета 2014
сумки лета 2014

( 1 Голос )