Мода і стиль

Модные босоножки сезона Весна/Лето 2014

Четвер, 17 квітня 2014 Друк E-mail
модные босоножкиМногие дизайнеры прилагают максимум своих усилий, чтобы создать коллекции стильных и модных босоножек. Столько изящества, элегантности и эффектности в последних представленных на модных показах моделях, что, пожалуй, каждая представительница прекрасного пола, купив для лета 2014 года одно из таких стильных изделий, останется довольна. 
 
Единственное правило, которым необходимо будет руководствоваться при выборе модных босоножек - это больше эффектности во внешнем виде данных аксессуаров.
В общем, чем ярче и оригинальнее обувь, тем лучше. 
 
В последних дизайнерских коллекциях можно увидеть модели абсолютно любого стиля, поэтому независимо от того, обувь с каблучком, платформой или танкеткой вы предпочитаете, изделия с декором или без него, каждая из вас сможет подобрать экземпляры по своему вкусу. 
 
Актуальный декор
 
Отделка модных босоножек 2014 заслуживает особого внимания. В настоящее время на модных подиумах невозможно увидеть ни одну пару стильных туфелек, на которых не красовались бы оригинальные элементы декора. Крупные и мелкие пряжки и брошки, камни, кристаллы, жемчуг, бахрома - всё это присутствует в последних дизайнерских коллекциях. 
 
босоножки, модная обувь, тренд
босоножки, модная обувь, тренд
босоножки, модная обувь, тренд
босоножки, модная обувь, тренд
босоножки, модная обувь, тренд
босоножки, модная обувь, тренд
босоножки, модная обувь, тренд
 
Модницам, любящим создавать женственные и романтичные образы, модельеры предлагают обратить внимание на босоножки со множеством тонких ремешков, милыми скромными бантиками, цветочными аппликациями, а дамам, предпочитающим более брутальные луки - изделия, отдекорированные заклёпками, перфорацией, шипами и т. д. 
 
Актуальные материалы 
 
Что касается материалов, то здесь всё просто. В коллекциях модельеров в основном присутствуют модели из лакированной и матовой кожи, а также экземпляры из таких тканей, как атлас, плотный шёлк, бархат, кружево. Кожаные босоножки, покрытые лаком, выглядят очень эффектно, нарядно. 
 
Тренд летнего сезона 2014 - модели из кожи с металлическим блеском. Босоножки с золотым и серебряным блеском - идеальный вариант для торжественных событий. Такие изделия гармонично смотрятся абсолютно с любыми летними нарядами и великолепно подчёркивают красоту и изящность женских ножек. 
 
Актуальные расцветки
 
Говоря об актуальных цветах, стоит отметить, что этим летом в тренде будут босоножки всех классических тонов, а также модели нежно-голубых и жёлтых оттенков. Хит тёплого сезона - экземпляры тёмно-зелёных и бордовых расцветок. 
 
Для любительниц звериных орнаментов модельеров создали множество туфелек с зебровыми и леопардовыми принтами, а для дам, предпочитающих другие узоры - босоножки, украшенные, например, всевозможными цветами и растениями, геометрическими фигурами, рисунками в виде мультипликационных героев, насекомых и т. д.

( 1 Голос )