Мода і стиль

Украшения для женщин – нотки вечного стиля

Вівторок, 15 квітня 2014 Друк E-mail
серебряные украшенияЖенщины, которые следят за собой, регулярно занимаются шопингом и обновляют свой гардероб, прекрасно знают, что  мода быстротечна, а стиль вечен. Это касается и модных нарядов, дожидающихся своего времени на многочисленных полках шкафов, и обуви на все сезоны, а также различных аксессуаров.
 
Сегодня мы расскажем о самых привлекательных, на наш взгляд, аксессуарах для женщин – ювелирных украшениях.
Стоит упомянуть, что одним из самых популярных металлов в ювелирном деле является серебро, поскольку оно пластично, хорошо обрабатывается и не поддается коррозии. Традиционно в нашей стране наиболее распространена 925 проба серебра. 
 

Украшения с камнями

Неповторимого стиля любому ювелирному изделию придают вставки из камней.  При этом  знатоки ювелирного дела по качеству и шкале твердости условно разделили камни на драгоценные и полудрагоценные. К драгоценным камням относят алмазы, изумруды, рубины, сапфиры. Полудрагоценные камни – это аметист, топаз, гранат, аквамарин, агат, цитрин, кварц и многие другие.  
 
Изделия из камней разного типа могут прекрасно сочетаться между собой, создавая оригинальные комплекты. Достаточно сдержанные серебряные украшения с жемчугом прекрасно дополнят классический образ для светского мероприятия, очень фешенебельно смотрятся также представленные ниже комплекты – подвески и серьги с зеленым агатом или голубым цирконом.
 
серебряные украшения, аксессуары, украшения женщин, 925
 
Неповторимый ансамбль могут создать украшения, подобранные в более свободном стиле, когда камни на кольце и, скажем, на браслете сочетаются по рисунку, форме или цвету. Например, комплект бордового оттенка из граната или оранжево-золотистого – из циркона. Таким образом, можно выбрать аксессуары к своему наряду в любом стиле и ваш модный look всегда будет сногсшибательным.
 
серебряные украшения, аксессуары, украшения женщин, 925
 
Интересные комплекты украшений можно создать и самостоятельно, главное – руководствуйтесь своим вкусом и основными принципами сочетания разных аксессуаров. Сегодня уже не столь консервативный офисный дресс-код позволяет некоторые «вольности» для женщин, как в одежде, так и в выборе аксессуаров. Даже при достаточно небольшом наборе украшений, имеющихся у вас дома, можно создавать их разных вариациях. 
 
Еще больший простор для фантазии оставляет популярный уже продолжительное время стиль casual. Именно серебряные украшения как нельзя лучше подойдут к джинсам и кофточкам. Следует помнить, что яркие украшения акцентируют на себе внимание окружающих, поэтому их не должно быть слишком много, что предполагает не более двух-трех таких аксессуаров. Такое же правило действует для массивных колье, перстней и браслетов – они не должны перегружать ваш образ. При этом легкие и изящные кольца, браслеты, цепочки и подвески могут присутствовать в великом множестве, создавая причудливые и оригинальные сочетания, тем самым усложняя и украшая ваш наряд.
 
На сайте 925.com.ua Вы можете купить серебряные украшения высшей пробы, а также оформить заказ на ювелирные изделия по доступной цене. Наши менеджеры свяжутся с Вами. Интернет магазин 925 работает в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Запорожье, Одессе, Львове и других городах Украины. Вы всегда сможете получить чек и гарантийные обязательства. Оформляя заказ через интернет магазин "925", Вы всегда экономите 10% от стоимости того же товара в магазине.

( 1 Голос )