Мода і стиль

Модные тренды весны 2014: юбки

Четвер, 10 квітня 2014 Друк E-mail
джинсовая юбкаВ современном мире, пожалуй, нет ни одной женщины, в гардеробе которой нет хотя бы одной модной и стильной джинсовой юбки. Юбочки из денима универсальны, практичны, удобны и, естественно, красивы, что и делает их весьма востребованными нарядами среди многих представительниц прекрасного пола.
 
Итак, давайте сегодня поговорим о том, с чем гармоничнее всего сочетаются джинсовые юбки разных фасонов. 
 
РАСКЛЕШЕННЫЕ МОДЕЛИ В РОМАНТИЧНОМ СТИЛЕ. 
 
Благодаря своему крою юбка-клеш способна образу своей обладательницы придать особую женственность, подчеркнуть хрупкость силуэта. Такая модель неплохо смотрятся с простеньким "верхом", который не перегружен декоративными деталями. Идеальные варианты - однотонная майка, стильная футболка, блузка или рубашка приталенного силуэта без декора. Что касается сочетаемости расцветок, то с юбкой-клеш лучше всего гармонируют наряды близкие ей по тону. 
 
юбки, мода, деним, джинсовая юбка
юбки, мода, деним, джинсовая юбка
юбки, мода, деним, джинсовая юбка
юбки, мода, деним, джинсовая юбка
юбки, мода, деним, джинсовая юбка
юбки, мода, деним, джинсовая юбка
юбки, мода, деним, джинсовая юбка
 
МОДЕЛИ В СТИЛЕ "КЭЖУАЛ". 
 
К стилю "кэжуал" относятся юбки из денима прямого и трапециевидного фасона, изделия с запахом, длина которых до колен. Такие модели - прекрасный вариант для создания элегантных и спортивных образов, стоит лишь грамотно подобрать к ним "верх" и аксессуары. 
Для похода на работу в офис прямую юбку из денима можно дополнить светлой рубашкой, пиджаком в тон юбке и изящными "лодочками" или блузой нежного цвета, например, сиреневого, голубого, бежевого и туфлями на каблучках средней высоты. 
Для создания спортивного образа как нельзя лучше подойдёт стильная джинсовая юбка с запахом. Дополнив её яркой футболкой или майкой и обувью на плоской подошве, вы получите оригинальный лук, который без внимания не останется. 
 
ДЖИНСОВЫЕ ЮБКИ "В ПОЛ". 
 
Юбка длины макси - идеальный вариант для неформальной обстановки. В последнее время невероятно популярны прямые джинсовые модели на кнопках или пуговицах по всей длине наряда, которые расположены либо спереди изделия, либо сбоку. 
Носить такую юбочку можно в комплекте со многими одеяниями, например, надев с ней классическую рубашку пастельного тона, образ приобретёт нотки элегантности и изящности, если же блузу с воланами и оборками, то получится женственный и очень романтичный лук. 

( 1 Голос )