Мода і стиль

Тренды лета 2014: одежда с пайетками

П'ятниця, 13 червня 2014 Друк E-mail
одежда с пайеткамыДля декора одежды и аксессуаров сегодня используют самые разные материалы, и один из наиболее популярных – это пайетки. Ими украшают абсолютно все: одежду и нижнее белье, бижутерию и украшения для волос, шляпки и кепки, кошельки и сумочки. Подбирать гардероб к вещам с пайетками необходимо осторожно, ведь очень легко переступить грань между шиком и безвкусицей. 
 
Главное правило: пайеток не должно быть много, достаточно одной блестящей вещи в ансамбле.
Например, выбрав платье с пайетками, не пытайтесь подобрать к нему такие же туфли и украшения. Наоборот, лучше подбирать максимально простые детали, которые уравновесят образ. 
 
тренды, одежда, пайетки
тренды, одежда, пайетки
тренды, одежда, пайетки
тренды, одежда, пайетки
тренды, одежда, пайетки
тренды, одежда, пайетки
тренды, одежда, пайетки
 
Если вы решили приобрести себе «чешуйчатое» платье, обратите внимание на его фасон. Чем проще он будет, тем лучше. Отдайте предпочтение платью-футляру прямого кроя. Не стоит выбирать максимально открытый наряд, чтобы образ не получился слишком вульгарным. Если к таким смелым экспериментам вы пока не готовы, смело надевайте блестящие аксессуары: браслеты, ремешок или туфли. Такой яркий элемент сделает праздничным даже самый простой наряд. 
 
Стоит помнить, что любая яркая одежда, в том числе и вещи с пайетками, очень запоминающаяся, поэтому не стоит носить такие наряды изо дня в день. Надевая блестящую одежду, вы привлекаете внимание, поэтому откажитесь от подобного декора в проблемных зонах. 
 
К сожалению, далеко не все способны провести границу между вечерним и дневным гардеробом, что становится причиной многих ошибок. Вещи и аксессуары с большим количеством пайеток идеально вписываются в клубный стиль, для офисного образа такой наряд недопустим. Если вы хотите носить такую одежду в повседневной жизни, выбирайте модели с матовыми пайетками. Хорошо, если «чешуйками» будут отдекорированы лишь отдельные части вещи. 
 
Сегодня можно увидеть пайетки абсолютно любых размеров, форм и расцветок. Если не знаете, на чем остановить свой взгляд, из всего этого многообразия выбирайте традиционный вариант – черные, серебристые или бронзовые пайетки круглой формы, которые уместны практически в любой ситуации. 
 

( 1 Голос )