Мода і стиль

Модная одежда 2014: кожаная куртка

Четвер, 03 квітня 2014 Друк E-mail
кожаная курткаКожаная куртка настолько универсальная одежда, что она подходит практически ко всему. Конечно, при условии правильно выбранного цвета, фасона и длины. С другой стороны, такая куртка со множеством заклепок, кнопок и ремней становится атрибутом в одежде одного стиля (обычно байкерского). 
 
Поэтому если вы предпочитаете более универсальный стиль, не стоит покупать вещь из кожи с наличием декора. Кожа сама по себе является самодостаточным и стильным материалом.
Кроме того, отдавайте предпочтение короткой куртке до пояса - она более многофункциональна. 
 
С ЧЕМ НОСЯТ КОЖАНУЮ КУРТКУ? 
 
Джинсовая ткань и кожа - стильно и удобно. Причем кожаная куртка великолепно сочетается с джинсами любого кроя. Есть лишь небольшие ограничения по цвету. Так, с джинсами светлых цветов наиболее органично будут смотреться кожанки также более светлых оттенков. 
 
Кожаная куртка неплохо подходит к брюкам и леггинсам. Единственное, что брюки не должны быть широкими по всей длине. Выбирайте классические брюки прямого кроя, узкие по всей длине, либо зауженные книзу брюки-бананы. Куртка из кожи служит превосходным дополнением к тунике и леггинсам. Желательно добавить к последнему образу аксессуары в стиле casual, чтобы получить отличный стильный лук. 
 
одежда, куртка, кожа
одежда, куртка, кожа
одежда, куртка, кожа
одежда, куртка, кожа
одежда, куртка, кожа
одежда, куртка, кожа
одежда, куртка, кожа
 
Хотя кожаная куртка и является показателем довольно жесткого и фривольного стиля, все же гармонично сочетается с женственными нарядами: платьями и юбками. 
 
Платья и юбки подходят любой длины от мини до макси. С единственной оговоркой, они не должны быть пышными. Юбка-карандаш и платье-футляр - идеальные сочетания с кожаным верхом. 
 
Но если посмотреть, некоторые модели как раз наоборот предполагают "анти-сочетание". А именно: дерзкая кожаная куртка плюс нежное струящееся платье или многослойная юбка из тонких полупрозрачных тканей. К слову, такой лук смотрится очень неоднозначно, но и очень стильно.

( 1 Голос )