Мода і стиль

Неожиданные женские аксессуары: подтяжки

Субота, 29 березня 2014 Друк E-mail
подтяжкиВ этой статье пойдет речь об аксессуаре, поддерживающем брюки, стильном и достойном внимания. Образ молодого мажора или респектабельного бизнесмена, а быть может и смелой красивой девушки вам к лицу? Тогда покупайте себе подтяжки!
 
Что касается моды сегодняшнего дня, то подтяжки являются скорее капризом, модной фишкой, чем необходимым предметом гардероба. Если умело научиться сочетать их с галстуком по цвету и рисунку, то можно выработать свой индивидуальный неповторимый стиль. Узнаваемый и яркий, причем как мужчинам, так и женщинам идет такой стиль.
 
Дополнить образ можно шляпкой с небольшими полями и обувью на невысоком каблуке из качественной кожи.
 
Конечно, кислотного цвета подтяжки будут довольно смешно смотреться на серьезном мужчине, даже если это подарок любимой женщины. Не стоит так уж выделяться. В таких подтяжках может щеголять по весенним улочкам молодая девушка в широких легких брюках на широком поясе. Весело, стильно и оригинально, по-весеннему!
 
аксессуары, подтяжки, стиль
аксессуары, подтяжки, стиль
аксессуары, подтяжки, стиль
аксессуары, подтяжки, стиль
 
Не обязательно резинка должна служить материалом ваших подтяжек. Их можно сделать из кожи, сплетая в косу, из денима, из ткани, похожей на фетр. Крепиться к брюкам они тоже могут не обязательно зажимами. Крупная пуговица на штанах и петля на подтяжках смотрятся на подростке очень стильно.
 
Как денди Лондонский одет…
 
Если вы наблюдали картину торгов на валютной бирже, то должны были обратить внимание на стиль одежды биржевых маклеров, брокеров и трейдеров. Белоснежная рубашка, черный строгий костюм и алые подтяжки. Часто щеголяют в подтяжках адвокаты и мафиози, галантные продавцы в магазинах стильной мужской одежды. Не пренебрегают этим аксессуаром и женщины. Женщине сильной внутренне, с мужским характером и целями в жизни, невероятно  идут подтяжки. Коктейль нежной женской красоты и мужского стиля в одежде  будоражит воображение мужчин. Излишним будет говорить о том, насколько фантастично в подтяжках выглядят карапузы!
 
Обычным образом подтяжки носят, надевая на рубашку, но дизайнеры одежды предлагают новые варианты: на свитер или майку. Можно попробовать, поэкспериментировать со своим гардеробом и найти для себя решение.
 
Сидячий образ жизни?
 
Подтяжки именно для вас, если вы большую часть своего времени просиживаете за столом у компьютера или проверяя тетрадки учеников. Ведь нет ничего опаснее туго затянутого ремня при длительном сидении в одном положении. Нарушается кровоснабжение органов таза и мочеполовой системы. Отсюда все страдания еще не пожилых людей с жалобами на простатит, геморрой и слабую эректильную функцию.
 
Заменив ремень на красивые и стильные подтяжки, вы позволите своим органам нормально функционировать в любом положении, разгрузите мышцы спины, и живот ваш не будет болеть по ночам от длительного дневного  сдавливания.
 
После покупки трех - пяти пар подтяжек научитесь радоваться им тихо, без щелканья по животу красивыми резинками. Удачной вам покупки!
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )