Мода і стиль

Модные пальто весны 2014

П'ятниця, 28 березня 2014 Друк E-mail
модные пальтоПальто-накидка с широкими рукавами или прорезями для них давно завоевала любовь модниц. Свободный крой, элегантная застежка - все это делает кейп чуть ли не самым романтичным из всех пальто на свете. Сейчас форм кейпов множество - от коротких трапециевидных с рукавами три четверти, до пальто в  пол или ультракоротких до талии, вариантов, похожих на смокинги, куртки или напоминающих уютный шотландский плед...
 
Кейп дополняется вшитым шарфом или капюшоном, карманами, всевозможными застежками, поясами, меховыми оторочками. Главное в этом пальто - подобрать по росту длину и постараться не перегружать низ, потому что верх получается довольно объемным.  Легинсы, узкие брюки, юбка-карандаш - лучшие друзья кейпа.
модные пальто
 
В принципе, то же самое  касается и аксессуаров, кейп сам по себе очень интересен, самодостаточен и не нуждается в каких-то особенных дополнениях. Сумка и перчатки - образ готов! Ну и нельзя не добавить, что для весны, особенно, если наскучили обычные пальто, это прекрасный выбор.
 
Давайте посмотрим, как носят кейп модные блогеры и знаменитости.
 
модные пальто

( 3 Голосів )