Мода і стиль

Модный хит лета 2014 - низкий каблук

П'ятниця, 21 березня 2014 Друк E-mail
модная обувНошение каблуков - это сложно, не так ли? Немного возможностей и куча проблем, особенно когда вы не можете работать, а ваши косточки пульсируют, как атомная электростанция. Хорошая новость - в моду входит плоская обувь!
 
Новая эра устойчивых каблуков    
 
Если внимательно изучить свежие тенденции в мире моды на каблуки, то становится понятным, что мы движемся из не комфортной зоны мучений на высоком каблуке  в новую эру здоровья на средних каблуках. В такой обуви вы можете ходить, бегать и чувствовать себя комфортно настолько, что забываете о том, что вы во что-то обуты. Согласно новому докладу  экспертов туфли на плоской подошве завоевывают мир. Уходит эра, во время которой высокие каблуки являлись гвоздями в крышку гроба, калечили ступни и приносили страдания модницам.
 
каблук, мода, обувь
каблук, мода, обувь
каблук, мода, обувь
каблук, мода, обувь
 
Вы в плоской подошве?
 
Дизайнеры в своих обсуждениях приходят к однозначному выводу, что обувь, которая является воплощением среднего возраста, в этом году будет  вершиной стиля. Хип-дизайнеры Николас Кирквуд и Табита Симмонс, как британцы, сообщают о большом всплеске спроса, а это знак того, что женщины готовы покупать значительное количество удобной обуви на низком и устойчивом каблуке или вовсе без него.
 
Чтобы быть честным, подобная обувь всегда была популярна. Среднестатистическая девушка по городу часто бегала в балетках. Они были одним из основных продуктов обувной промышленности более чем десять лет. Когда они не были на ногах, они были в нашей сумке, ожидая своего часа, чтобы освободить нас от мучений. Не выходят из моды и ботинки, башмаки на низком каблуке, в зимнее время удобнее скользить по льду именно в такой обуви, а получать травмы от падений на шпильках никому не хочется.
 
Но по результатам опросов за последние три недели обувь на плоской подошве становится хитом сезона и завоевывает поклонников разных возрастов.
 
Как и с чем носить?
 
Изюминкой стиля этой весны становится уверенность в себе - это состояние должно прочитываться в вашей походке, свободной одежде, удобной обуви на низком каблуке, сумке на ремне через плечо и мыслях о проблемах мира на Ближнем Востоке, а не будущего  Ким Кардашян. В весеннем сезоне сочетаем удобную обувь с тонкими колготками и короткой пышной юбкой из тканей с цветочным принтом, или строгим  однотонным платьем средней длины. Вовсе не обязательно носить брюки с удобной обувью? Она гармонично смотрится и на открытых красивых стройных женских ножках.
 
Цветовое решение
 
Что же касается модных цветовых решений, то на пике популярности в весеннем сезоне будут зеленые тона, металлические оттенки серого, голубого и золота и имитация кожи  или крокодила. Обувь, выполненная из таких ярких материалов, не может выглядеть хуже, чем шпильки, она еще больше привлечет мужское внимание и при этом, заметьте, сохранит ваше здоровье и красоту ваших ног. Походку такая обувь делает легкой, непринужденной, прогулку приятной и запоминающейся.
 
Туфли на шпильках можно носить лишь в редких, подходящих для этого случаях, таких как поход в ресторан в праздничном платье или на свадьбу, желание покорить на первом свидании юношу или продемонстрировать красоту своих ног поклоннику в преклонном возрасте. Но все это должно носить эпизодический характер в нашей жизни, а не постоянный.
 
Радует еще и тот факт, что низкий каблук пришел в моду молодежную, когда девушки детородного возраста не испортят такой обувью себе осанку и не нанесут вред будущим малышам. Выбор модной обуви огромен, давайте порадуем себя обновками в преддверии первых весенних теплых дней!
Источник: lady-pro.ru

( 3 Голосів )