Мода і стиль

Свадебная мода 2014: платья и аксессуары

Четвер, 20 березня 2014 Друк E-mail
свадебная модаРасписаться и скромно отметить бракосочетание в кругу семьи – нет, только не в наше время! В окружении эпатажа, мы уже давно забыли о скромности, и праздник молодоженов проходит громко и с шиком. Свой день свадьбы практически все пары без исключения мечтают превратить в незабываемое и знаменательное событие.
 
В моде устраивать тематические свадьбы, на которых задается определенная стилевая тематика, как в оформлении зала, так и в образе жениха и невесты.
Но самое интересное, изюминка всего свадебного вечера – это, конечно, образ невесты. Именно об этом и поговорим в данной статье. Как стать самой яркой, красивой и запоминающейся невестой?... Модные тенденции вам подскажут.
 

Свадебное платье с баской

 
Жакеты с баской для элегантных дам от Dior не теряют своей актуальности уже давно. Все мы знаем, что баска в нынешнем сезоне является самым трендовым элементом в любой одежде, у каждой любящей себя модницы висит в шкафу платьице с баской. Вот и свадебная мода диктует в этом сезоне свадебные платья с баской. Благодаря этому элементу на платье, вы в любом случае останетесь в выигрышном положении. Платье с баской придаст вашей фигуре женственный и четкий силуэт. Она сделает талию изящной, а бедра не в зависимости от их пропорции станут идеально округлыми.
 
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
 

Косы в свадебной прическе

 
В наши дни косы являются самой трендовой прической. Как только профессионалы не обыгрывают укладку волос с помощью косичек. Ажурные косички прекрасно украшают голову невесты, делают её образ более изящным, романтичным и нежным. Если ваше платье в стиле ретро, то косички на голове станут идеально подходящей к нему прической, вам не понадобится приобретать головные аксессуары. А если использовать аксессуары, такие как цветы, перья, бусины, то даже простая коса станет ключевой в вашем образе.
 

Обручальные кольца

 
Что и говорить, ваши обручальные кольца должны быть такими же великолепными, как и само бракосочетание! Сейчас в моде наиболее популярное сочетание -  белый металл и бриллианты. Кольца из белого металла, украшенные бриллиантами, не только будут радовать глаз, но и станут стильным и модным украшением.
 
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
свадебная мода, платье, аксессуары, обручальные кольца
 
 

Свадьба в стиле ретро

 
На сегодня свадебные дизайнеры взрываются от вдохновения, которое дарит им ретро-мода 1920 г. 20-е вернулись, чтобы внести в свадебное торжество шик ушедшей эпохи, душевность и романтику, а в образ невесты утонченность, изысканность и элегантность. В тренде платья с узким силуэтом, шубки, прически с перьями, и нити жемчуга.
 
А если вся тематика свадьбы будет связана со стилем 1920-х, то этот день отложится на всю жизнь в памяти не только молодоженам, но и всем гостям. А сделать это, располагая денежными средствами, совсем несложно. После кто-то обязательно позаимствует вашу идею для своей свадьбы.
 

Кружево - что может быть изысканней?

 
Кружево становится все популярнее, благодаря актуальности винтажной темы на свадьбах. Дизайнеры придумали тысячи способов как украсить ваше торжество с помощью кружева. Им декорируют столы и стулья, стоящие на них фужеры и вазы с цветами, открытки и свечи, скатерть и стены, и даже свадебный торт тоже можно украсить с помощью сладкого кружева. Но выигрышнее всего кружево выглядит на платье невесты. В платье с кружевом вы будете самой нежной и самой желанной. А если у вашего платья будет длинный шлейф, то вы станете настоящей королевой вечера не только для своего будущего мужа, но и для всех гостей.
 
Выбирайте загадочный и запоминающийся образ. Пусть этот день будет поистине значимым для вас и самый красивый в вашей жизни.
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )