Мода і стиль

Модный гардероб в трендах 2014 года

Понеділок, 17 березня 2014 Друк E-mail
мода, гардероб, тренд, платьяЧасто фраза «нечего одеть» появляется в женском лексиконе только из-за того, что мы очень придумываем сами себе проблемы и обрастаем ненужными комплексами. Мы слишком большое внимание уделяем стереотипам и не задумываемся о том, что предрассудкам не место в современном мире. Если прислушиваться к советам специалистов, то станет ясным один момент: носить можно любую одежду, любого покроя, любой расцветки и в любом возрасте.
 
Выбираем удобный каблук
 
Для многих женщин «высокий каблук» и «неудобство» - это практически синонимы, поэтому они отказывают себе в удовольствии купить красивые туфли, предпочитая обувь на низком ходу. Высокий каблук может быть удобным, правда, придется выбирать не из дешевых моделей в специализированных магазинах. Устойчивый каблук, супинатор, модель, которая плотно сидит по ноге – и успех обеспечен. Вы сможете носить красивую и изящную обувь и не страдать от, казалось бы, неудобного каблука.
 
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
 
Белые брюки не всегда полнят
 
Есть такой стереотип, что светлые брюки визуально добавляют несколько килограмм на бедра, поэтому женщины с лишним весом, стараются избегать данной вещи в гардеробе. На самом же деле, основную роль здесь играет не столько цвет, сколько покрой и при удачном выборе фасона брюк, вы сможете отлично выглядеть. Брюки с широким поясом контрастного цвета, карманами и длиной, закрывающей половину каблука, зрительно удлинят силуэт. А длинная блуза свободного кроя хорошо дополнит ансамбль.
 
Узкие джинсы в любом возрасте
 
Уже который год узкие джинсы не выходят из моды, что приводит в отчаяние многих женщин бальзаковского возраста, так как они думают, что им уже не стоит носить подобные фасоны. С узкими джинсами изысканно будет смотреться удлиненный топ или струящаяся шелковая блуза. Наверх лучше всего надеть короткий пиджак или приталенный жакет
 
Маленькая грудь и летние платья
 
Обладательницы небольшой груди часто страдают из-за того, что, как им кажется, в модных платьях без бретелек, они будут выглядеть смешно и бесформенно. На самом деле, если обратить внимания на фасоны сарафанов с оборками и рюшами в районе груди, то можно найти неплохие модели, которые зрительно увеличат грудь. Также, зрительный объем придадут яркие цветочные принты и складки.
 
Балетки и маленький рост
 
Невысокие женщины нередко не выходят в люди без высоких каблуков, так как переживают  из-за маленького роста. На самом деле, если с помощью фасона одежды, зрительно удлинить силуэт, то даже в балетках на низком ходу, они могут выглядеть выше и стройнее. Узкие джинсы или блинная узкая юбка будут отлично смотреться к короткой блузкой, а укороченные шорты с длинным топом.
 
Аксессуары
 
В этом сезоне актуальны большие сумки, а также оригинальные клатчи. Из украшений выбирайте массивные кольца и серьги, а также самые разнообразные браслеты
 
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
мода, гардероб, тренд, платья
 

( 1 Голос )