Мода і стиль

Модный гардероб: must-have 2014 года

Неділя, 16 березня 2014 Друк E-mail
модаИзменчивая мода так часто предлагает женщинам пополнять свой гардероб новыми вещами, а значит тратить на них немалые средства, что шоппинг перестает быть в радость. Чтобы в 2014 году оставаться стильной и модной не обязательно иметь мужа-олигарха. Достаточно хорошо уметь разбираться в базовых вещах, так называемых “must-have”. Этим определением стилисты  называют вещи, которые будут составлять базу гардероба 2014, те, без которых - ну, никуда.
 
Нестареющая классика
 
Её, как правило  можно сочетать с любыми вещами в вашем гардеробе. Например, яркий шарф модного в этом сезоне цвета, добавит актуальности всему образу. Модные аксессуары легко выбрать, пролистав глянцевые журналы или тематические сайты. А вот с « классикой» всё не так просто, на первый взгляд. Хотя на поверку оказывается не так уж и сложно. Во-первых, в  гардеробе современной девушки всегда присутствуют джинсы. В новом году дизайнеры советуют иметь их пару фасона “skinny”, что называется “в облипку”. Причем, на весну предлагаются эти самые джинсы  светло-голубых тонов, обязательно с потертостями, а вот на осень стилисты рекомендуют  выбирать черные, а также серые, и темно синие расцветки. Это и модная тенденция, и уже явно устоявшаяся классика стиля.
 
гардероб, мода, блузки, обувь, аксессуары
гардероб, мода, блузки, обувь, аксессуары
гардероб, мода, блузки, обувь, аксессуары
гардероб, мода, блузки, обувь, аксессуары
 
Чёрный навсегда
 
В базовом гардеробе 2014 желательно наличие черных брюк: деловой леди без них не обойтись. Необходимостью станет и жакет. И уж конечно не обойтись без юбки-карандаша, в новом сезоне как раз не обязательно черной, но  лучше - однотонной. Стилисты по-прежнему (если у вас ещё нет) рекомендуют приобрести  маленькое черное платье А вот колготки (черные) как раз уже не нужны,  отдайте предпочтение этому аксессуару телесного цвета.
 
Блузки
 
В классическом гардеробе 2014 также оставьте место обыкновенной белой блузке, самого простого фасона. Она дополнит ансамбль и с джинсами, и с брюками, и с юбкой. Модные шелковые блузы - это уже писк, который предпочтителен, но не обязателен.
 
Обувь
 
Классикой стиля во все времена считались туфли-лодочки. В новом 2014 году они также в фаворе, но круглый год в них ходить не будешь. А потому на осень сапоги с классическим голенищем вполне уместны, зима всё ещё будет настроена на вариации валенок-унт и т.п, а лето можно легко проходить в босоножках с тонкими бретелями, что изящно подчеркнет ножку.
 
Аксессуары
 
Из украшений выбирайте для себя массивные кольца и серьги, а также модные в этом сезоне браслеты.
 
гардероб, мода, блузки, обувь, аксессуары
гардероб, мода, блузки, обувь, аксессуары
гардероб, мода, блузки, обувь, аксессуары
гардероб, мода, блузки, обувь, аксессуары
 
 
Чтобы выглядеть стильно совсем не обязательно посещать модные бутики, достаточно запастись простыми, но очень необходимыми вещами. Они прослужат много лет, если будут выбраны с любовью и будут качественными. Главное, чтобы ваши вещи вам шли!
Источник: lady-pro.ru

( 1 Голос )