Мода і стиль

Стильное сочетание 2014: юбка и сапоги

Середа, 11 червня 2014 Друк E-mail
юбка и сапогиВ повседневной жизни мы часто не снимаем уличную обувь в помещении и остаемся в ней на целый день. И осенью 2014 и ранней весной на нас сапоги, а, например, в офисе мы уже может надеть легкое платье или юбку. Возникает конфликт стиля, когда сезонная обувь не сочетается с легкими вещами. Вот несколько идей, которыми вы можете воспользоваться, чтобы всегда выглядеть гармонично и эффектно. Учимся носить юбки с сапогами.
 
Под стройные ножки
 
Девушкам, которые могут похвастаться стройными ножками, можно предложить сочетать объемные и мини-вещи. В частности, что касается юбок и сапог. Обратите внимание на мини-юбку и полусапожки с манжетами, отстроченными мехом.
 
Такой комплект хорошо корректирует фигуру, если дополнить его вязаным свитером.
 
стиль, сапоги, юбка сапоги
стиль, сапоги, юбка сапоги
стиль, сапоги, юбка сапоги
стиль, сапоги, юбка сапоги
стиль, сапоги, юбка сапоги
стиль, сапоги, юбка сапоги
стиль, сапоги, юбка сапоги
стиль, сапоги, юбка сапоги
стиль, сапоги, юбка сапоги
 
Спортивный стиль
 
Если вы не расстаетесь со спортивным стилем, но хотели бы внести в него немного яркости и женственности, возьмите на заметку этот вариант. Красный цвет сегодня входит в моду, поэтому можете комбинировать любые его оттенки. К тому же весна еще не вошла в свою силу, а яркие краски еще поднимут настроение.
 
Практично и уютно
 
Полусапожки с многослойной «струящейся» юбкой – стильный и удобный комплект. В дополнение к образу наденем гетры. Тепло и женственно одновременно. Подойдет тем девушкам, которые не любят раскрывать себя, но хотят выглядеть модно.
 
Женственно и нарядно
 
Длинная юбка – актуальная модель для осенне-весеннего сезона. К тому же такой комплект легко трансформировать из повседневного в стильный и нарядный подходящий для вечера. Просто добавьте аксессуаров и деталей.
 
Сапожки на шпильках и юбка-макси помогут выглядеть женственно и нарядно.
 
Классика и дресс-код
 
С классикой не поспоришь, если вам необходимо придерживаться дресс-кода на работе, но из моды выходить не хочется, есть вариант и для вас: вечные сочетания белого и черного, высокие сапоги на каблуке и вы одеты безупречно. Конечно, именно такой комплект будет идеально смотреться на идеальной фигуре, но подобрать подобные сочетания не так сложно.
 
Пышные формы
 
Ботильоны в строгом простом стиле и пышная юбка смотрятся лаконично, но элегантно. Юбка подчеркивает вашу талию и скроет бедра. Не нравятся ботильоны, смело меняйте их на ботфорты.
 
Если вам по душе романтический образ, носите такие контрастные по фасону вещи.
 
Идеальная фигура
 
Не стоит «навешивать» на себя множество слоев одежды, если фигура позволяет использовать минимум. Модный сегодня минимализм требует хорошей фигуры. Только таким девушкам можно рекомендовать носить простые вещи без декоративных деталей и «отвлекающих маневров».
 
Игра контрастов
 
В повседневной жизни можно поиграть на контрастах, сочетая, как кажется на первый взгляд, не сочетаемые вещи. Грубые ботинки на толстой и тяжелой подошве и легкие светлые тона наряда – удачная комбинация по фактуре и стилю.
 
Если дресс-код вам не помеха, пробуйте новые формы, играйте с длиной и подчеркивайте достоинства фигуры.
Источник: lady-pro.ru

( 2 Голосів )