Мода і стиль

Тренды 2014 года: модные жакеты

Субота, 21 червня 2014 Друк E-mail
модный жакетЖакет является одной из самых необходимых вещей в холодное время года. Модные жакеты 2014 года благодаря разнообразию фасонов помогут создать разные образы, все зависит от того, какой фасон вы выберите.
 
Одним из самых популярных в новом сезоне будет жакет в стиле милитари. Такие жакеты украшаются карманами, погонами, а так же блестящими пуговицами. Жакеты в стиле милитари представили на подиуме многие известные бренды.
Тем же, кто хочет подчеркнуть свою женственность следует выбирать приталенные жакеты. Эти модели подчеркнут все изгибы фигуры, особенно подойдут такие модели невысоким девушкам.
 
тренды 2014, модный жакет, милитари, меховой жакет
тренды 2014, модный жакет, милитари, меховой жакет
тренды 2014, модный жакет, милитари, меховой жакет
тренды 2014, модный жакет, милитари, меховой жакет
тренды 2014, модный жакет, милитари, меховой жакет
тренды 2014, модный жакет, милитари, меховой жакет
тренды 2014, модный жакет, милитари, меховой жакет
 
Носить приталенные жакеты лучше всего с оригинальным поясом. Приталенные жакеты можно увидеть, например, в коллекции модного дома Burberry.
 
Подкорректировать фигуру можно с помощью укороченного жакета. Такой жакет подчеркнет вашу талию и стройные ноги. Дизайнеры рекомендуют носить такие жакеты с юбками и брюками с завышенной талией. 
 
Так же такой жакет может дополнить классическое черное платье. Такой наряд подойдет как для романтического свидания, так и для офиса. Множество таких моделей можно увидеть в коллекции Carolina-Herrera.
 
Модные жакеты 2014 в восточном стиле можно увидеть в коллекции Jason-Wu. Очень элегантно смотрится жакет с небольшим воротником-стойкой, украшенный лацканами. В таком жилете вы всегда будите в центре внимания.
 
Меховые жакеты будут по-прежнему актуальны в 2014 году. Меховые жакеты не только помогут согреться, но помогут создать роскошный образ. Укороченный меховой жакет модные дизайнеры рекомендуют носить под легкую блузку. Пояс станет прекрасным дополнением к меховому жакету.
 
Модные жакеты 2014 могут быть выполнены в различной цветовой гамме. В 2014 году в моде будут как яркие, так и классические цвета. Модные дизайнеры рекомендуют обратить в осенне-зимний сезон на жакеты черного, коричневого, оранжевого, синего, светло-сиреневого, красного и голубого цветов.
 
Так же в новом сезоне модными будут и жакеты мужского типа. Такие жакеты отличаются строгостью и элегантным стилем. Самыми актуальными будут модели с узкими лацканами, застегнутые на одну пуговицу.
 
Наряду с мужским стилем в моде будут и жакеты в романтическом стиле. Такие модные жакеты украшаются баской, воланами, либо рукавами необычной формы, такие жакеты можно увидеть в коллекциях Miller и Lanvin.
 
Самыми актуальными материалами для модных жакетов осенне-зимнего сезона считаются кашемир, твид, трикотаж, натуральная кожа, а так же их сочетания.
 
Модные жакеты 2014 благодаря разнообразию фасонов помогут дополнить образ любой женщины, будь то деловая леди, или юная модница.
Источник: ladycode.ru

( 2 Голосів )