Мода і стиль

Модный тренд зимы 2014 - белая одежда

Понеділок, 06 січня 2014 Друк E-mail
тренд, одеждаЦвет надменной Снежной королевы и самых уютных вязаных гольфов с помпонами, цвет всех невест и цвет костюма героини Шэрон Стоун из Основного инстинкта... Белый цвет - многозначен и работает во множестве контекстов. Дизайнеры в выборе белого, как важного цвета этой зимы - единодушны. Нам, с нашей слякотной зимой, бывает сложно к ним присоединиться. Но почему бы не попробовать?..
 
Множество дизайнеров в зимних коллекциях нашли для белого цвета лучшего друга - белый цвет. Ничего не смешивать, ничего не добавлять, может, лишь самую малость: к кипельно белому - оттенок чуть теплее. Носить подобное (пусть и в более утепленном варианте) текущей зимой на улице практически невозможно. В идеальном состоянии такой наряд может существовать не более пяти минут. А ведь именно идеального состояния такие образы и требуют: непременно с иголочки, без единого пятнышка. Увы, возможно придется отказаться от белой верхней одежды, и уж тем более, от брюк и длинных юбок и платьев. Зато можно "отыграться" на аксессуарах и классическом "белом верхе".
 
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
тренд, одежда
 
Многие дизайнеры придерживаются лаконичного силуэта, кто-то находит самовыражение в играх с формой. И именно форма и становится главным игроком на этом белом фоне.
 
Белоснежных знаменитостей в этом году тоже больше, чем обычно. На светских раутах, вечеринках и красных дорожках звезды часто появлялись все - в белом.
 
У Руни Мара образ в белом получился даже немного драматичным, у Эллисон Уильямс - очень свежим...
 
...Как и у Гвинет Пэлтроу. Дженнифер Лоуренс выглядит ангелом в своем белом атласном платье, а Кристен Уиг в платье с манишкой от Viktor & Rolf  - в духе ретро.
 
Белый тотал лук необязателен для этой зимы, вполне можно поддержать белый деталями. Сумка или уютные зимние аксессуары, обувь, вязаный кардиган, меховой жилет или все-таки - белое пальто.
 
Какие белые детали гардероба вы выбрали для этой зимы? etoya.ru

( 1 Голос )