Мода і стиль

Модная обувь лета 2014 - обзор

Неділя, 15 червня 2014 Друк E-mail
обувь, весна лето 2014С наступлением нового теплого сезона всем хочется выглядеть безупречно и быть в прямом и переносном смысле на высоте! Всемирно известные дизайнеры полностью разделяют желание современных девушек и женщин, а потому новые коллекции пестрят всевозможной модной обувью на каблуке, шпильке, танкетке или просто толстой подошве. Красота, качество и удобство – вот три кита, на которых базируются главные тенденции нового сезона, а какие именно, вы узнаете из этой статьи.
 

Модные цвета обуви лета 2014

 
Зачастую модные цвета того или иного сезона целиком находят свое воплощение в модной обуви. Этот сезон не стал исключением – популярны будут босоножки и туфли теплых пастельных тонов, песочного, бежевого, цвета красного перца, обжигающего огненного оранжевого, а также в моде такие цвета, как желтый, голубой, радикально синий и некоторые оттенки зеленого. Классические черные и белые туфли, разумеется, тоже в тренде.
 
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
обувь, весна лето 2014
 
Выше представлены модели туфель и босоножек от Christian Dior, Giorgio Armani, Stella McCartney, Prabal Gurung, Dolce & Gabbana, Fendi.
 

Металлические расцветки – хит 2014

 
Невероятно популярны туфли золотого, серебряного цвета, а также других металлических оттенков. В сочетании одеждой белого цвета, золотая обувь перенесет нас в сторону древней Греции и Рима, чей стиль стал основой многих коллекций различных дизайнеров в этом сезоне. Ниже представлены модели роскошной обуви весна-лето 2014 от Sophie Theallet, Jean Paul Gaultier, Reed Krakoff, Jil Sander, а другие варианты аналогичных туфель вы сможете найти в статье «Модные туфли весна-лето 2014».

Обувь из кожи рептилий

 
В завершении разговора о модных расцветках обуви, следует упомянуть об одном из ведущих трендов этого сезона – обувь из кожи рептилий. Такая обувь всегда отличается изысканной красотой, выглядит дорого и статусно. Однако этой весной и летом она будет доступна каждой, ведь среди множества моделей из натуральной кожи, найдутся и варианты из искусственной, которые станут спасением для защитниц животных или дам с ограниченными финансовыми возможностями. Обувь из кожи рептилий встречается в коллекциях Salvatore Ferragamo, Donna Karan, Rag & Bone, Dries Van Noten, а другие варианты вы найдете в статье «Модные туфли весна-лето 2014».

Модная обувь весна-лето 2014 на плоской подошве

 
Самое время рассмотреть модные фасоны. Чуть менее, чем обычно, в этом летнем сезоне будет популярна обувь на плоской подошве, но девушки, привыкшие именно к такому варианту, смогут подобрать что-то для себя из коллекций Creatures of the Wind, Аkris, Roland Mouret.
 

Модные сандалии весна-лето 2014

 
А вот модные сандалии весна-лето 2014 следует выделить отдельно, ведь не смотря на то, что они лишены каблука и платформы, они все равно удерживают высокие позиции на модной арене. Выберите свой стиль: от древнеримской богини до дикой амазонки, в модных коллекциях вы найдете сандалии на любой вкус (Valentino, Donna Karan, Dolce & Gabbana).
 

Толстый каблук

 
Практически нет такого каблука, который в новом сезоне будет абсолютно не модным. Наличие каблука у туфель и босоножек – это уже априори стильно и модно. Толстый каблук не стал исключением, особенно, если на нем сделан акцент в виде декора или же он выделен другим цветом (Peter Pilotto, Мulberry, Stella McCartney, Erdem).
 

Необычный каблук

 
Самые разные варианты необычных, но очень модных этими весной и летом каблуков были рассмотрены в статье «Модные босоножки весна-лето 2014». А здесь лишь хочется показать вам удивительные модели туфель и босоножек от бренда Céline.
 

Танкетка

 
О модных танкетках мы также уже говорили в статье «Модные босоножки весна-лето 2014», где вы сможете найти самые красивые и стильные модели. Здесь же хочется показать изумительные роскошные босоножки на танкетке от Dolce & Gabbana.
 

Платформа и толстая подошва

 
Даже если ваш рост позволяет вам наслаждаться удобной обувью без каблуков и танкеток, этим летом вам не обойтись хотя бы без одной пары супермодных босоножек на платформе. Вы просто не сможете устоять, ведь дизайнеры  Sacai, Rag & Bone, Erdem, Alexander Wang предложили огромное множество красивейших и очень интересных моделей. А другие варианты обуви на высокой платформе и толстой подошве ищите в статье «Модные туфли весна-лето 2014».
 

Острый нос снова на пике моде

 
Весной – летом 2014 снова возвращаются в моду туфли с острым носом. Как правило, это классические лодочки, но возможны варианты (Prabal Gurung, Bottega Veneta, Fausto Puglisi). Ультрамодными будут остроносые туфли, нос которых выделен другим цветом или каким-либо элементом декора – россыпью камней или композицией из бусин. Как упоминалось выше, данный тренд распространяется и на каблук. Хотите быть самой модной этим летом? Выбирайте туфли с носом или каблуком другого цвета(Stella McCartney, Мulberry, Narciso Rodriguez, Balenciaga).
 

Модный декор обуви 2014: бант или плетение

 
В завершении нашего разговора о модной обуви, рассмотрим популярный в грядущем сезоне декор: банты и плетения. О последних мы уже говорили в статье «Модные босоножки весна-лето 2014», где вы сможете найти другие интересные модели, помимо предложенных здесь вариантов от Sophie Theallet, Marchesa, Jean Paul Gaultier.
 

Модный декор обуви 2014: бант или плетение

 
Банты и бантики добавят летней обуви игривого настроения и сделают ваш образ чуточку по-детски милым. Расположение банта на ваших туфлях и босоножках не имеет значения – это может быть бант-лента на щиколотке, а может кокетливый бантик посередине туфельки. Выбирайте вариант по душе из последних коллекций Saint Laurent, Мoschino, Iwren Scott, Lanvin.
 

Модная обувь весна-лето 2014

 
Отправляясь в магазин за новой обувью к весне  и лету 2014, помните, что бы вы ни выбрали: каблук или танкетку, платформу или толстую подошву, сандалии или мокасины, не сомневайтесь ни на секунду в своем выборе и в собственной неотразимости!

( 2 Голосів )