Мода і стиль

Как выглядеть ярко и не замёрзнуть: детали зимнего стиля

Вівторок, 26 листопада 2013 Друк E-mail

стиль, мода осени, верхняя одежда, обувьСтолбик термометра за окном всё увереннее движется к минусу, заставляя нас жертвовать модой, предпочитая вещи уютные и тёплые. Возможно ли выглядеть одновременно стильно и красиво, не рискуя при этом замерзнуть и простудиться? Попытаемся найти компромисс.

С приближением непогоды стильных особ пугает необходимость утепляться. Но прощание с тёплыми деньками вовсе не означает, что нужно ограничивать собственную фантазию!

Напротив, достаточно знать несколько несложных правил подбора верхней одежды и уютного трикотажа, чтобы в любое время года выглядеть ярко и эффектно. И для этого вовсе не обязательно облачаться в серые бесформенные вещи, сдерживая полёт своей фантазии! В этом вам поможет брендовая одежда по низким ценам, которую можно выбрать в шоппинг-клубе Leboutique!

Популярные сегодня приталенные пальто и курточки-болеро можно носить до самых холодов, но только если приобрести утеплённые леггинсы с микрофиброй либо термобельё. На такую уютную основу можно надеть джинсы скинни, плотные лосины, дополнив образ драповым пальто либо свитшотом. Если планируете создать экстравагантный стиль «милитари», добавьте сюда грубые ботинки «гранж» или ботильоны на шнуровке из натуральной кожи, яркий и пушистый шарф. Такой эффектный образ не будет смотреться излишне зимним, слишком утеплённым, но вы 100% не замёрзнете!

Модный штрих осени – длинные шарфы. Приверженцам стиля total black просто необходимо пополнить зимний гардероб таким аксессуаром. Уютный шарф можно несколько раз обернуть вокруг шеи, сохранив горло в тепле и подчеркнув оригинальность своего образа. Сегодня у модниц неизменной популярностью пользуются выполненные в чёрном цвете шарфы объёмной вязки.

Тёплые шапки ярких оттенков и пастельных тонов - другая актуальная «прививка» от непогоды. Стиляги не расставались с трикотажными шапочками даже летом, ну а в межсезонье они более чем уместны. В тренде головные уборы с отворотами, надписями. Дизайнеры создали модели, декорированные стразами, крупными блестящими камнями. Такая шапка – удачное дополнение самого стильного лука. Она не останется незамеченной, а вашим ушкам будет не страшен даже порывистый ветер! Выбирая шапку, ориентируются на форму лица. Правильно подобранный головной убор – лучший способ подчеркнуть все его (лица) достоинства.

И, конечно, в осенне-зимний период особого внимания заслуживают детали и аксессуары. Не составит труда выглядеть женственно и ярко, если дополнить образ эффектной сумкой или рюкзачком интересной расцветки.

В новой коллекции от «Лебутик» стильные обновки: модную верхнюю одежду, обувь, жакеты, свитера, джинсы, нижнее бельё и аксессуары смогут подобрать для себя не только женщины и мужчины. Для маленьких модников представлены сотни моделей нарядной и повседневной детской верхней одежды, которую можно заказать на  https://leboutique.com/kids.

Итак, если вы стремитесь в холода выглядеть ярко и стильно, не отказывайтесь от самых креативных новинок. Кроме того, известные стилисты, кутюрье поощряют смешение в одном образе разных стилей. Поэтому в новом сезоне можно «играть» с собственным стилем по правилам и без.


( 2 Голосів )