Мода і стиль

Модные платья зимы 2014

Субота, 23 листопада 2013 Друк E-mail
модные платьяПлатье по праву считается главным элементом женского гардероба. Правильно подобранная модель платья способна сделать женщину более стройной и худой, удлинить визуально ноги, подчеркнуть грудь, талию, а также бедра. 
 
Именно поэтому очень важно иметь в своем арсенале несколько таких платьев, которые улучшают ваш внешний вид в разы. Кроме того, платье еще и удобно тем, что к нему можно подобрать различные аксессуары, начиная поясом или брошью и заканчивая кокетливым болеро. 
Разумеется, в каждой коллекции любого модного показа присутствуют модели платьев, которые, по мнению дизайнеров, созданы, чтобы подчеркнуть красоту женской природы. Рассмотрим детальней, что же платья предлагают нам носить именитые дизайнеры этой зимой. 
 
Так, например, платья из коллекции Dolce&Gabbana поразили своей легкостью, изобилием кружева и оборок. Возможно, такие платья могут показаться откровенными, однако их ведь можно сочетать с различными элементами женской одежды. 
 
модные платья
 
Коллекция дизайнера Alexander McQueen пестрит платьями из страусиного пера. Что касается цветовой гаммы, то здесь преобладает уже полюбившийся многим и очень модный нынче вишневый цвет. И хотя такие платья не наденешь в офис или на прогулку, однако для вечеринок или торжественных мероприятий, как, например, приближающийся Новый год, они подойдут идеально. 
 
А вот для работы и повседневной жизни отлично подходят платья из коллекции Calvin Klein. Они нарочито сдержаны, однако именно это и придают им изюминку. Такие платья подчеркивают стиль своей владелицы и однозначно понравятся многим за свою простоту и элегантность. 
 
Еще один приверженец классики в этом сезоне – Valentino также постарался на славу над моделями своих платьев. В этой коллекции платья от этого дизайнера были либо средней длины, либо в пол, многие из них имели кружевную отделку, а длина рукава варьировалась от обычного длинного до совсем короткого.
 

( 2 Голосів )