Мода і стиль

Модный тренд зимы 2014: куртка-авиатор

Субота, 16 листопада 2013 Друк E-mail
тренд, куртка-авиаторХолода наступают! Сейчас уже недостаточно надеть пару свитеров – все равно пронизывающий ветер сумеет доставить вам массу дискомфорта. Поэтому легче сразу бросить в бой "тяжелую артиллерию". А именно – дубленку! Конечно, длинный вариант все-таки больше приемлем для зимы, а вот укороченный "авиатор" в ноябре может оказаться, что называется, "то, что доктор прописал".
 
И сегодня модный блогер Ольга Казанцева представит три образа, главное место в которых будет отведено именно короткой дубленке-авиатору от Zara.
 
Итак, отвечает тот, кто знает…
 
"Эта дубленка-авиатор Zara настоящий долгожитель в моем гардеробе. Уже на протяжении четырех лет я вспоминаю о ней каждый холодный сезон. Нейтральный цвет, натуральный материал и свободная посадка делают ее абсолютно универсальной. 
 
Если добавить спортивные брюки Le Coq Sportif, уютные валенки Mou и вязаные аксессуары от Zara, то получится комфортный образ для прогулки за городом. 
 
 
Дубленка-авиатор удачно дополнит любое платье и сделает образ не менее нарядным. Отличный вариант для свидания или похода в театр. Плотные колготки Calzedonia – неотъемлемая часть комплекта - уравновешивают легкое платье By Malene Birger и замшевые ботильоны Zara. Я ограничилась одним единственным аксессуаром - массивным кольцом Mango. 
 
тренд, куртка-авиатор
Этот повседневный образ составлен на нюансных цветовых сочетаниях. Изумрудная юбка H&M, сумка Massimo Dutti на длинном ремешке и крупное колье Zara, на мой взгляд, идеально сочетаются между собой. Дубленка и джемпер Mango сделали палитру богаче, а комплект - интереснее. В холодное время года плотные колготки Calzedonia - это единственная возможность безбоязненно надеть юбку и не замерзнуть. Вместе с черными ботильонами Surface to Air они создают отличный фон и "не спорят" с другими деталями". etoya.ru

( 2 Голосів )