Мода і стиль

Мода зимы 2014: мех и обувь

Четвер, 14 листопада 2013 Друк E-mail
обувьМех всегда остается основным элементом в зимней одежде. На куртках, пальто и сумках зачастую есть элемент украшения из меха. Не так давно мехом начали декорировать и обувь. Благодаря этому вы можете теперь создавать оригинальные цельные образы буквально с ног до головы. 
 
Главное помнить, что всего должно быть в меру, особенно меха в одежде. 
 
На куртке и обуви должна сочетаться только меховая оторочка. Если верхняя одежда и обувь будет состоять только из меха и страз, то вы точно будете схожи с эскимосом. 
 
Под меховую обувь смело можете надевать короткие платья или юбки. 
 
Если же ваши платья и юбки будут длинными, то обязательно проследите, чтобы между ними и обувью было 15 см. Только обратите внимание, что сапоги с длинным ворсом под длинную одежду не подходят и плохо смотрятся. 
 
Если ваша меховая обувь броская, красивая и привлекает взгляд, то не переусердствуйте с выборов штанов – они не должны быть кричащими или широкими, а узкими с приглушенными оттенками. Лучше всего, если вместо брюк вы оденете плотные колготки. Цвета их можно подбирать под обувь. Также не забывайте, что чем массивнее ваши сапоги, тем плотнее выбирайте и колготки, чтобы избежать создания эффекта голых ног. 
 
Миниатюрным девушкам лучше не покупать слишком громоздкую обувь, это смотрится не очень красиво и подчеркивает худобу, как изъян фигуры. 
Меховую обувь не стоит покупать девушкам с короткими ногами, потому как они еще больше визуально укорачивают длину ног. 
Образ, который создает меховая обувь, всегда вызывает впечатление беззаботности, вальяжности, поэтому все остальные элементы одежды должны вызывать те же ассоциации. 
 
Выигрышно смотрятся с меховой обувью укороченные шубы и куртки. 
Если не игнорировать полученных советов, то у вас выйдет прекрасный образ как на каждый день, так и для особых событий.
 
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
мода, мех, обувь
 

( 2 Голосів )