Мода і стиль

Что будет в моде зимой 2014

Четвер, 24 жовтня 2013 Друк E-mail
в модеЗима уже на подходе – начинает раньше темнеть, все яркие летние краски остались позади, депрессия все ближе и ближе… Такую картину непременно нужно разрушить, тем более в этом сезоне дизайнеры не дают никому соскучиться. Они предлагают быть красивой и яркой в любое время года. 
 
Например, у многих с прошедшего лета осталась страсть к длинным юбкам, и не нужно спешить с ними прощаться! В сочетании с меховыми жилетами, короткими дубленками и стильными ботильонами они становятся уместны в любой ситуации. 
Также не забывайте о шортах. Это предмет не только летнего образа. Зимой их нужно носить с теплыми колготками или леггинсами. Но если вы выбираете шорты ярких цветов или с рисунком, то колготки должны быть спокойных тонов. 
 
Многие представительницы прекрасного пола забывают о деталях, а именно они расставляют акценты в холодную погоду. Забудьте о черных и серых сумочках, шапках, шарфах, перчатках и о прочих аксессуарах. Они обязательно должны выделять свою обладательницу на фоне мрачных зимних улиц. 
 
Съемные воротнички также перекочевали из летних нарядов в зимние, но несколько изменившись. Они стали плотнее и темнее. Их носят с цветными топами, платьями рубашечного кроя и светлыми блузами. 
 
Одежда с цветочным принтом – это тоже не только летне-весенний вариант. В новых коллекциях легко можно найти свитера, платья, куртки и пальто с цветочным орнаментом и вдохнуть немного солнечного настроения в свой гардероб. 
 
Конечно, зима должна быть не только яркой, но еще и теплой. Неслучайно на подиумы триумфально вернулись мохеровые изделия. Их можно сочетать со струящимися, легкими тканями. 
 
Зима – это повод обновить гардероб. Тогда уже не останется места для депрессии и низкой самооценки. В таких нарядах можно чувствовать себя яркой звездой в любом месте и в любую погоду.
 

( 4 Голосів )