Мода і стиль

Модные тренды в женской одежде осень-зима 2013/2014

П'ятниця, 04 жовтня 2013 Друк E-mail

женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmallКогда за окном такая холодная осень, как эта, тоска по ярким краскам лета проявляется еще острее. И, кажется, что дизайнеры чувствуют то же самое — что бы еще сподвигло их выполнить свои коллекции в сочных тонах и с таким засильем цветочных принтов?! 

Одежда для женщин в этом сезоне необычайно разнообразна и практична, способна внести позитив даже в традиционный дождливый день. Пора пополнить свой гардероб актуальными новинками осени!

Теплые платья

Теплое платье — удобная и сексуальная женская одежда. В мгновение ока она превратит тебя в изящную искусительницу, волшебную фею или уютную кошечку. Платье актуально и на работе и вечером в кафе, в нем можно прийти на свидание или на встречу с подружками. Умело комбинируя аксессуары, ты любой туалет превратишь в подходящее случаю убранство. Этой осенью обрати внимание на цветочные принты — образ этакой романтичной барышни сейчас в тренде. Если же это не твой стиль, предпочти абстрактные рисунки — не прогадаешь.

 

 

женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmallженская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall    
 
Свитер, джемпер и жилет

Теплые вязаные или трикотажные вещи носят в любом сезоне. Сделать их еще и модными помогут актуальные текстуры и детали. Так, сейчас на пике популярности разнообразные надписи, буковки и символы — наш свитер «Lover» как раз в тренде. Не забываем и о ярких цветах: броский розовый джемпер в звезды — настоящий любимчик среди покупателей магазина Topmall. А в особенно холодные дни жилет крупной вязки с меховыми вставками станет просто находкой.

женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall  женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall

Пиджак - стильно и современно

Пиджак — очень интересная деталь женской одежды. Он может в корне изменить твой образ, придав ему, в зависимости от ситуации, деловитости или игривости. В этом сезоне в моде укороченный крой с минимальным количеством пуговиц. Для работы в офисе можно выбрать классические белый или черный цвета, а для чумовых выходных лучше предпочти васильковый или ярко-желтый.

женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall   женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall

женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall   женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall

 

Брендовая женская одежда подойдет для особых случаев, когда пиджак должен стать не просто элементом туалета, а символом вкуса его обладательницы.

женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall

Верхняя одежда

К счастью, дизайнеры прошлого подарили нам широкий выбор верхней одежды: куртки, плащи ветровки. Но в осеннюю морось уютнее всего будет в пальто. Мягкое и теплое, кажется, что оно способно оградить нас от всех невзгод. В сезоне осень-зима 2013/2014 остается популярной клетка. Крупная и мелкая, белая и черная — любая. А тем, кому хочется больше цвета, подойдут яркие пальто всех возможных оттенков.

женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall  женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall  женская одежда, модная одежда, платья, пиджак, джемпер, верхняя одежда, topmall

Все актуальные новинки ты найдешь на topmall.ua. Приятная новость — обновить гардероб теперь совсем недорого. По скандально низким ценам в онлайн-магазине TopMall ты найдешь все, чтобы этой осенью выглядеть стильно. Заказывай вещи уже сейчас и завтра будешь первой щеголять в модных новинках сезона!

 


( 5 Голосів )