Мода і стиль

Кожаная одежда в модном тренде 2013 года

Вівторок, 20 серпня 2013 Друк E-mail
кожаная одеждаХотя раньше и считалось, что большинство видов кожаной одежды на женщинах выглядит вульгарно и вызывающе, сейчас эти стереотипы давно ушли в прошлое. Кожаная одежда уже давно вошла в моду и все больше в ней утверждается.
 
Сейчас соответствующими модным тенденциям считаются не только различные модели кожаных курток, но и юбки, брюки, платья, выполненные из этого материала. Данную одежду можно надевать куда угодно.
 
 
Например, это может быть клуб или дружеская вечеринка, куда смело можно надеть более открытое кожаное платье с яркими аксессуарами и туфлями на каблуках или в сочетании с ботильонами, а на работу можно подобрать более подходящую, строгую модель кожаного платья, одев его в сочетании с белой блузкой, туфлями-лодочками и не якими, сверкающими, вызывающими украшениями. Со вкусом подобранная одежда из кожи сделает облик женщины более изысканным и элегантным.
 
В том случае, если вы решили приобрести какую-либо кожаную одежду, то сразу смиритесь с мыслью о том, что вам придется раскошелиться, так как стоить она будет весьма недешево. Хорошую кожу сейчас найти не так уж легко, а потому и денег она стоит немалых. Кроме того, и носить такой вид одежды надо с другими, также недешевыми вещами, чтобы не создавалось неприятного контрастав общем образе.
 
Качественная, дорогая кожа прослужит вам несколько лет, но это только в том случае, если вы будете за ней правильно ухаживать. Стирать её можно только руками с использованием исключительно мягкого мыла. Существует масса средств, разработанных специально для ухода за таким материалом. Не поленитесь и приобретите таковые.
 
Для того чтобы кожа заблестела и приобрела свежий вид, протрите её сначала нашатырным спиртом, а потом мылом. После этого протрите её мягкой тряпочкой, смоченной в глицерине. Также можно просто протереть кожу не жесткой тряпочкой, смоченной во взбитых яичных белках.
 
Храните кожаные изделия в тряпичных чехлах, чтобы кожа дышала, и ни в коем случае не сворачивайте туго кожаную одежду или аксессуары, иначе материал может потрескаться.
Источник: gen.su
 
 
 

( 3 Голосів )