Косметологія

Как избавиться от лишнего веса перед весной

Середа, 13 березня 2013 Друк E-mail

лишний вес, целлюлит

Пускай погода нас  не радует, но мы то все прекрасно понимаем, что уже середина марта,  и как бы зиме  не хотелось остаться с нами подольше, весна сделает свое дело.

 

Скоро пригреет солнышко и придет самое время одевать легкие платья, мини-юбки и любимые джинсовые шортики.

Самое время позаботиться о своей фигуре, привести ее в порядок после длительной зимы и «вкусностей» на праздники.

В спорт-зал вы уже наверняка записались. И, скорее всего, успели сделать парочку антицеллюлитных массажей. Хочется верить, что здоровое питание давным-давно стало вашей хорошей привычкой.

Номы то прекрасно знаем, что этого бывает недостаточно. Поэтому предлагаем обратить внимание на косметические средства для похудения и выбрать самые лучшие для того, чтобы к пляжному сезону ваша фигура снова стала безупречной. Они моделируют вашу фигуру, убирают лишние сантиметры, ликвидируют проявления целлюлита. Вот список лучших из них:

1.      Гель для похудения "Шокотерапия" - Ericson Laboratoire Cellulit VIB Fat Shock Gel

Этот лечебный препарат поможет вам избавиться от лишнего жира и признаков целлюлита благодаря особой молекулярной структуре и уникальному составу на протяжении нескольких недель.

лишний вес, целлюлит

лишний вес, целлюлит

> Подробнее 

 

2.      Гель-крем для коррекции фигуры антицеллюлитный - Decleor Slim Effect Localised Contouring Gel-Cream

Этот гель-крем подойдет идеально для тех девушек, которые не просто хотят уменьшить проявления целлюлита, но и ускорить обмен веществ в коже. Этот крем – отличный «сжигатель» лишних сантиметров в области ягодиц, бедер, живота и предплечий. 

лишний вес, целлюлит

лишний вес, целлюлит

> Подробнее 

 

3.      Антицеллюлитный крем для контура тела - Phytomer Retouche Silhouette

Этот крем моделирует контуры вашего тела, а также помогает убрать проявления целлюлита. Идеально подходит для женщин в любом возрасте, которые заботятся о красоте своего тела.

лишний вес, целлюлит

> Подробнее 

 

4.      Антицеллюлитная маска - Guam Fanghi d'Alga 500g

Эффективной также окажется и антицеллюлитная маска. Маска Guam, создана на основе морских водоростей, покажет отличный результат в борьбе с целлюлитом. Уже после первого применения. Окружность ваших бедер может уменьшиться на 2-3 см.

лишний вес, целлюлит

лишний вес, целлюлит

> Подробнее 

 

5.      Крем для живота и талии с активным разогревающим эффектом - Guam DuoIntensive Warm Treatment Cream

Это отличное средство, одно из самых любимых среди модниц. Оно отлично убирает первые проявление целлюлита, способствует похудению и моделированию силуэта, восстанавливает эластичность кожи.

лишний вес, целлюлит

> Подробнее 

 

6.      Сибирское грязевое обертывание для тела "Антицеллюлитное" - Natura Siberica

Очень эффективное средство от целлюлита, к тому же создано на основе натуральных компонентов. Регулярное применение этой грязи способно вернуть вам идеальную фигуру, как раз к пляжному сезону.

лишний вес, целлюлит

> Подробнее 

 

7.      Набор для похудения и лифтинга (Крем + сыворотка) - Ericson Laboratoire Slim&Lift Box

Вам, наверняка, хорошо известно, что к решению любой проблемы, лучше подходить комплексно. Попробуйте этот чудо-набор, в который входят укрепляющая сывороткаи липолитический крем для тела. Набор для похудения и лечения целлюлита “Адипо-Реверс” позволяет в домашних условиях добиться великолепных результатов в коррекции фигуры и моделировании силуэта. Способствует выравниванию поверхности кожи в зонах растяжек.

лишний вес, целлюлит

лишний вес, целлюлит

> Подробнее 

 

Ознакомиться более детально с действием этих средств для похудения, а также открыть для себя другие антицеллюлитные косметические средства вы можете в интернет-магазине Makeup.com.ua.

 Здесь вам также предложат широкий выбор профессиональной косметики, которая безупречно ухаживает за кожей лица и тела, а также декоративную косметику от самых известных брендов и самые трендовые парфюмы сезона.


( 5 Голосів )