Косметологія

Как выглядеть молодо и иметь ровный тон лица

Вівторок, 09 жовтня 2012 Друк E-mail

выглядеть молодо, тон лица, Olay Total Effects, Max FactorУ современных женщин очень насыщенный ритм жизни. Делая все больше дел одновременно, они зачастую жертвуют временем, которое раньше отводили для ухода за своей кожей. Стремясь помочь женщинам сохранить молодость и красоту при таком ритме жизни, разработано новоесредство по уходу за кожей лица с легким эффектом тонального крема.

Оно не только борется с 7 признаками возрастных изменений, но и благодаря технологии цвета выравнивает тон кожи и разглаживает ее.

Новый Olay Total Effects – это крем с легкой тональной основой Max Factor, направленный на борьбу с возрастными изменениями кожи. Он идеально подчеркивает природную красоту: уже после первого использования крема кожа станет увлажненной, гладкой, а тон кожи – ровнее. И что самое главное, он поможет быстро и эффективно ухаживать за кожей лица каждый день вне зависимости от ритма жизни.

 

«На съемочной площадке выглядеть идеально мне помогает визажист и множество продуктов. Но дома, как у большинства людей, у меня нет времени для долгих комплексных косметологических процедур. А, выходя из дома, я все так же хочу отлично выглядеть каждый день! И в этом мне помогает новый крем OLAY Total Effects с легким эффектом тонального крема. С ним я получила простое и эффективное увлажняющее средство, которое не просто омолаживает мою кожу, но и делает ее тон ровнее. Так прекрасно довериться дома одному крему!» – отмечает Яна Рудковская, успешная бизнес-леди, музыкальный продюсер и амбассадор OLAY.

выглядеть молодо, тон лица, Olay Total Effects, Max FactorНовое средство по уходу за кожей Olay Total Effects с легким эффектом тонального крема включает в себя преимущества технологии цвета Max Factor, благодаря которой легко выравнивается тон кожи. Оно доступно в двух оттенках: светлом и среднем – и предоставляет полный уход, направленный на устранение возрастных изменений кожи. Средство помогает восстановить внешний вид кожи, улучшить ее рельеф и защитить от вредного влияния окружающей среды.

 

  • Уникальный комплекс Olay, состоящий из витамина B3, провитамина B5 и витамина E с увлажняющим средством Olay, борется с возрастными изменениями кожи иделает ее нежной, гладкой и красивой.
  • Легчайшая технология цвета Max Factor с частицами, распределяющими покрытие, дает оптимальный баланс цвета и маскировочных свойств для выравнивания тона кожи и получения прозрачного и естественного покрытия.
  • Olay Total Effects имеет степень защиты SPF15, УФ-защиту широкого спектраи антиоксидантный комплекс с витамином E, чтобы защитить кожу от УФ-излучения – основной причины потери ровного тона лица со временем.

 

 

Доказательство*:

Новое средство OLAYTotal Effectsс легким эффектом тонального крема MaxFactor

  • 77%     сказали, что кожа выглядит моложе
  • 82%     сказали, что тон кожи выровнялся
  • 86%     сказали, что их кожа кажется более гладкой на ощупь
  • 82%     сказали, что их кожа выглядит более гладкой
  • 86%     сказали, что средство адаптируется к цвету кожи
  • 75%     сказали, что средство позволяет использовать меньше декоративной косметики (при необходимости)

Оценка потребителей в США, июнь 2007, 100 женщин.

 

Женский журнал о красоте и здоровье


( 1 Голос )