Косметологія

Губы и их защита от солнца

Четвер, 26 липня 2012 Друк E-mail

губы, бальзам, NANNIC, 3D LIPSВ отличие от других участков тела, которые можно защитить от солнца одеждой, губы подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей постоянно. Нижняя губа, в частности, подвержена повышенному онко-риску, потому что она направлена вверх, прямо под УФ лучи. Так как большинство раковых заболеваний кожи развиваются именно на лице и верхней части тела, защита губ от солнца с помощью средств широкого спектра не менее важна, чем для лица или тела. Откровенно говоря, она просто обязательна!!

губы, бальзам, NANNIC, 3D LIPS
Губы нуждаются в защите от обоих типов ультрафиолетового излучения, так же, как и другие участки лица. Мы знаем, что воздействие лучей UVA и UVB ускоряет старение кожи. Лучи UVA повреждают более глубокие ткани и следы таких повреждений проявляются не сразу. Лучи UVB вызывают ожог и раздражение, что становится заметным очень быстро. Оба типа излучения ускоряют процесс старения, так как разрушают коллагеновые и эластиновые волокна, и лишают кожу гиалуроновой кислоты.
 
губы, бальзам, NANNIC, 3D LIPSПро помады и блески для губ без SPF. Бесцветные продукты для губ, которые создают глянцевый или влажный эффект, в действительности привлекают еще больший объем ультрафиолетового излучения, проникающего в кожу. Если вы не пользуетесь бальзамом для губ с солнцезащитными свойствами - это не здорово.
 
губы, бальзам, NANNIC, 3D LIPSМы рекомендуем использовать бальзам (базу) NANNIC 3D LIPS  с защитой от воздействия А и В  ультрафиолетовых лучей - SPF 15 под свою помаду или блеск. Помимо защиты от солнца, это средство оказывает питательное, увлажняющее, смягчающее, регенерирующее, антисептическое, защитное и антиоксидатное действие. Восстанавливает содержание коллагена и глюкозаминогликанов, восполняет объем губ, разглаживает морщинки и делает губы упругими, а контур четко очерченным.  
 
Таким образом, Вы защитите свои губы от вреда солнца + получите полноценный уход за ними, а также сделаете их более пухлыми. 
NANNIC 3D LIPS представлен в бесцветном варианте и двух оттенках: теплом и холодном. На первый взгляд, цвет бальзамов кажется насыщенным, на самом деле, нанося их на губы Вы получаете легкий, но красивый розоватый или тепло-морковный цвет.
Подробнее здесь.
 
 

( 8 Голосів )