Косметологія

Контурная пластика - секреты современных косметологов

Субота, 17 грудня 2016 Друк E-mail
красота
 
Современная косметология творит чудеса. Она доказала, что некрасивых женщин не бывает – просто не все женщины нашли себе хорошего косметолога. Косметология лица позволяет изменить внешность, устранить практически любые недостатки без хирургического вмешательства.
 
Уникальную возможность безболезненно и быстро избавиться от складок на коже, мимических морщин, и даже изменить форму некоторых частей лица предоставляет контурная пластика – на сегодняшний день она вызывает повышенный интерес у посетителей косметологических кабинетов.
 
Например, в дань моде сегодня весьма востребована такая услуга как увеличение губ. Косметологи помогут придать асимметричным губам более привлекательную форму, убрать вертикальные морщинки в уголках рта, откорректировать форму губ, увеличить их объем. Предметом гордости, притягивающим взгляды окружающих, у счастливых обладательниц являются, конечно же, соблазнительные пухлые губы. На сегодняшний день имеется множество препаратов для придания объема губам и их коррекции.
 
Самым безопасным вариантом для увеличения губ являются современные препараты, содержащие в своей основе гиалуроновую кислоту. Они не вызывают аллергии и не вредны для здоровья. При использовании филлера на основе гиалуроновой кислоты учитывается возраст пациентки, особенности ее организма, личные пожелания. Гиалуроновая кислота – естественный заполнитель внеклеточного пространства в организме человека. Ее инъекция представляет собой безболезненную коррекцию подкожного введения препарата, «родного» компонента кожи и не вызывает побочных реакций. Современные биодеградирующие препараты (например, Суржидерм или Ювидерм) считаются абсолютно безопасными и гарантированно не способствуют риску развития новообразований.
 
Процедура проводится под местной анестезией и занимает не более 30 минут. Покраснение исчезает через сутки. Гиалуроновая кислота через время рассасывается, это не необратимая пластическая операция. Действие процедуры варьируется от 6 до 15 месяцев. Цена зависит от количества и вида применяемого филлера. Для естественной формы губ врач индивидуально посоветует количество филлера, необходимое для сочетания губ с другими частями лица.
 
Однако следует учитывать, что косметология лица не создается методом проб и ошибок. Делать пластику обязательно должен косметолог с образованием, специализирующийся в дерматологии, только тогда процедуры будут безопасными и эффективными.

( 2 Голосів )