Косметологія

Косметика летнего сезона!

П'ятниця, 30 січня 2009 Друк E-mail

Косметика летнего сезона. Новинки! Женщины в любом возрасте хотят ощущать, что их красота, как и природа, бесконечно обновляется, и над ней не властно даже время! Французские специалисты в области растительной косметики готовы в этом помочь. Опыт многих изобретений показывает, что все новые, наиболее эффективные средства, ученые разрабатывают черпая свои знания у Природы.

 

Новая гамма SERUM VEGETAL с яблочными олигозидами открывает новый секрет природы: Яблоко.

Когда обыкновенное становится необычайным. 6 лет понадобилось Лабораториям Растительной Биологии Ив Роше, чтобы открыть в пектине яблока основополагающие молекулы: Яблочные Олигозиды. Эти молекулы действуют как настоящие посланники жизни: они активизируют клеточные процессы и стимулируют жизненно важные функции, такие как рост и защита клеток.

Концентрат Олигозодов, полученый из яблочного пектина при 100%-но натуральном методе экстракции, активизирует клеточный обмен в коже, целенаправленно воздействуя на 4 основные ее характеристики:

·         Разглаживает морщины и морщинки

 ·         Придает упругость кожи

 ·         Делает кожу гладкой и бархатистой

 ·         Дарит лицу сияющий оттенок  

Косметика летнего сезона. Новинки!  Удлиняющая Тушь для Ресниц Экстенсиум гаммы COULEURS NATURE  

Благодаря своей инновационной формуле, содержащей сок агавы (пустынного растения), обладающий фиксирующими свойствами и протеины миндаля, обволакивающие каждую ресничку, делая их более гладкими и эластичными, эта тушь максимально удлиняет Ваши ресницы.

А с помощью гибкой щеточки из эластомера Вы сможете подкрутить ресницы, придавая им головокружительный изгиб, чтобы максимально подчеркнуть взгляд! 

 

Косметика летнего сезона. Новинки!  Гель для душа Naturelle -  Цветочно-фруктовая свежесть

Парфюмированный гель для душа Naturelle от Yves Roher делает кожу тела гладкой и нежной благодаря нейтральному уровню ph и придает телу тонкий вкусный аромат. 

А также, всемирно известная французская марка косметики и парфюмерии представляет новую туалетную воду Натюрэль с легким нежным ароматом трявяной свежести и цветочно-фруктовых ноток.

 

 Автор Юранна Флэйм

Женский журнал LADY HEALTH


( 0 Голосів )