Косметологія

Модный макияж весна-лето 2010

Понеділок, 22 березня 2010 Друк E-mail
красота, модный макияжВ этом сезоне актуальны все вида макияжа, но самый популярный - с акцентом на глаза. При этом смотри по ситуации, делать ли яркими губы. Глаза выделяем подводкой, подчеркиваем цветными тенями, рисуем стрелки.
Модные цвета для макияжа: все оттенки серого вплоть до черного, а также коралловый, розовый, кремовый, сиреневый, фиолетовый. Тени выбирай с блеском.





Дневной макияж

Идеальный тон лица – основа любого модного макияжа. Самый универсальный вид дневного макияжа –  "чистое лицо". Подходит для любого случая.

Модный макияж. Весна, Лето - 2010
Модный макияж Весна, Лето 2010 : 3.1 Phillip Lim, Givenchy, Vera Wang

Модный макияж. Весна, Лето - 2010
Модный макияж Весна, Лето 2010 : Thakoon, Oscar de la Renta, Rag & Bone


Макияж для карьеры

На работе в офисе и даже учась в институте, необходимо правильно подбирать макияж. Он ни в коем случае не должен быть ярким и вызывающим. Если макияж "без макияжа" не устраивает, добавь тушь, немного цветных теней и румян. Важно: если хочешь выглядеть профессионально, никогда не крась губы яркой помадой. Достаточно блеска или помады на 2-3 тона темнее натурального цвета губ.

Модный макияж. Весна, Лето - 2010
Модный макияж Весна, Лето 2010 : Carolina Herrera, Badgley Mischka, Matthew Williamson


Городской макияж

В повседневном макияже должна быть какая-то изюминка. Попробуй сделать акцент на что-то одно: глаза, брови или губы – каждый раз лицо будет выглядеть по-разному.

Модный макияж. Весна, Лето - 2010
Модный макияж Весна, Лето 2010 : Karl Lagerfeld, MaxMara, Dries Van Noten


Вечерний макияж

Вечером допустимо сделать акцент на глаза и губы одновременно. В моде четкий и тщательно прорисованный макияж "вамп", обводка и стрелки любого размера, дымчатый макияж глаз:

Модный макияж. Весна, Лето - 2010
Модный макияж Весна, Лето 2010 : Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Zac Posen
Источник:
shoppingcenter.ru


( 0 Голосів )