Косметологія

Секреты красоты и макияжа от Тейлор Свифт

Субота, 14 березня 2015 Друк E-mail
Тейлор Свифт
 
Любите вы Тейлор Свифт или нет, но согласиться с тем, что у этой девушки всегда безупречный макияж все же стоит. Самое интересное, что для воссоздания образа этой звезды американского шоу-бизнеса не требуется особых усилий и тонны косметических средств.
Давайте узнаем, каких 3 важных атрибута носит в своей косметичке молодая певица и актриса Тейлор Свифт. 
 
1. Открытый взгляд 
 
Тонкая черная стрелка на веке всегда подчеркивает и корректирует форму глаз. Наша подопечная устремляет стрелку вверх для того, чтобы создать чарующий кошачий взгляд. Однако не стоит сразу приобретать черный лайнер, помимо него есть еще множество цветов, которые смогут вас освежить и сделать более раскрепощенной. 
 
Выбор звезды: L'Oreal Infallible The Super Slim Liquid Liner 
 
косметика, макияж, Тейлор Свифт
косметика, макияж, Тейлор Свифт
косметика, макияж, Тейлор Свифт
косметика, макияж, Тейлор Свифт
косметика, макияж, Тейлор Свифт
 
2. Смелые красные губы 
 
Самый быстрый и эффективный способ перевоплотиться. Неважно, подведенные у вас глаза или нет, с яркими губами вы всегда будете выделяться. Для большей насыщенности совершите небольшой мазок консилером на внешней стороне губ, после нанесения помады. 
 
Выбор звезды: NARS Lipstick in Jungle Red 
 
3. Драматические ресницы 
 
Папарацци круглосуточно выслеживают звезд, дабы сфотографировать их лица без «штукатурки». Некоторые шокируют своим внешним видом, но не Тейлор Свифт. Ресницы у нее всегда в полном объеме. Для максимальной выразительности, на красную дорожку, девушка часто добавляет к внешним краям глаз отдельные накладные ресницы. 
 
Выбор звезды: e.l.f. Essential Individual False Lashes/CoverGirl NatureLuxe Mousse Mascara

( 1 Голос )