Косметологія

Ультразвуковой массаж для омоложения кожи лица

Четвер, 12 березня 2015 Друк E-mail
ультразвуковой массаж, массаж лица
 
Безусловно, о безупречной и молодой коже мечтает каждая женщина. Благодаря новейшим технологиям эту мечту можно с легкостью осуществить с помощью ультразвукового массажа лица. Ультразвуковой массаж лица относится к аппаратному методу, в основе которого лежат звуковые колебания высокой частоты.
Применять данную методику рекомендуется при усталой и дряблой коже, обезвоживании, мелких шрамах, отеках и морщинок. 
 
Ультразвуковой массаж лица позволяет усилить циркуляцию крови и лимфы, повысить эластичность, снять мышечные спазмы и отеки, разгладить рубцы, а также оказывает бактерицидное действие на кожу. После нескольких сеансов, в глубоких слоях кожи увеличивается выработка коллагена до 30%, что приводит к разглаживанию морщин, а также подтягивает кожу. 
 
В результате массажа кожа омолаживается и выравнивается. Все следы усталости и стресса исчезают, контур лица становится более четким, а цвет здоровым. Массаж лица плюс маска позволяют добиться невероятных результатов в кратчайшие сроки. Благодаря безопасности и деликатности процедуры, массаж можно применять даже вокруг глаз и губ.
 
Ультразвуковой массаж имеет противопоказания к использованию. Не рекомендуется прибегать к данной процедуре людям, страдающим сердечнососудистой недостаточностью, гиперпигментацией, повышенном давлении и беременности.
 
Ультразвуковой массаж лица – это новое слово в косметологии. У большинства женщин кожа становится помолодевшей и более эластичной уже после первого сеанса. Последующие сеансы позволяют эффективно устранить практически все недостатки, делая кожу идеальной! 
 
Благодаря этой простой процедуре можно достичь совершенства и сохранить молодость на долгие годы без хирургического вмешательства. Не об этом ли мечтает каждая женщина на Земле?

( 1 Голос )