Косметологія

Rouge Bunny Rouge – элемент роскоши и красоты для тех, кто стремится ко всему изысканному и утонченному!

П'ятниця, 29 серпня 2014 Друк E-mail

косметика

Линия косметики Rouge Bunny Rouge родилась из желания преподнести элементы роскоши и красоты тем, кто стремится ко всему изысканному и утонченному.

Сегодня, когда границы между селективной косметикой и косметикой массовой стираются, марка Rouge Bunny Rouge возвращает женщинам чувство эксклюзивности, индивидуальности. Ведь основателям марки удалось совместить лучшую европейскую косметику и оригинальные дизайнерские решения: в результате появился аристократический бренд, пропитанный неповторимым духом викторианской эпохи и русского царизма.

Основная концепция бренда становится понятной при взгляде на имена и истории, которые сопровождают каждую отдельную линию товаров: сюжеты и обитатели Зачарованного Сада вдохновили создателей на такие названия, как «Оттенки Искушения», «Нескромные Удовольствия», «Дьявольский Нектар», «Созвездие Морей». Эти истории погружают покупателя в водоворот образов, в самое сердце сказки о Зачарованном Саде. У продуктов есть и свой цветок-символ. Все цветы действительно существуют в природе, и они все не идеальны, но прекрасны — как каждая наша клиентка.

Благодаря истории Зачарованного Сада родилась концепция бренда — «сплетение классики, тайны и легкого ощущения опасности». Легендарное сочетание черного с белым придает бренду сексуальность, новизну и своеобразие. Все это делает косметику роскошью, которую Вы обязаны себе позволить.

косметика

Освободите свое воображение и станьте героем собственной истории с помощью декоративной косметики Rouge Bunny Rouge. Эта косметика свежа и очаровательна, аристократична и по-юношески озорна. В ней переплелись обольщение, романтика, женская тайна, индивидуальность и завораживающая красота. Благодаря уникальным составам, средства отлично смешиваются друг с другом, что позволяет создать свой уникальный образ.

Помимо косметики, Rouge Bunny Rouge представляет на рынке Украины и ароматы, которые проникнуты тайной и интригой, и способностью перевоплотить их обладателя в того, кем он хотел бы быть. Каждая капля аромата несет в себе толику магии Зачарованного Сада.

косметика, Rouge Bunny Rouge, Aromateque

Коллекция Ароматы вожделений – это настоящий мир эмоций родом из Зачарованного Сада, где всё искушает и дразнит шармом. Творения Александры Де Монтфорт нашепчут Вам на ухо все секреты женского обольщения, пока Вы наслаждаетесь сладкой невинностью, обернутой в чувственную сексуальность.

косметика, Rouge Bunny Rouge, Aromateque

Коллекция Истоки словно обернута в сумрачные тени. Черпая философское вдохновение в стихиях земли, воды, воздуха и огня, Александра Де Монтфорт соединила их суть в этой роскошной коллекции. Каждый аромат обладает особой магией и способен поведать свою историю – выбор за Вами.

Косметика и парфюмерия Rouge Bunny Rouge эксклюзивно представлена в Aromateque: http://www.orioncompany.com.ua/brands/71


( 1 Голос )