Косметологія

Эффективные средства против морщин

Четвер, 23 січня 2014 Друк E-mail
крем сыворотка, кожа лица, коллагенСтволовые клетки растений - это идеальный источник постоянного обновления. Научно доказано, что их экстракт способен стимулировать процесс синтеза собственного коллагена клеток кожи. Комплекс гидроксикислот помогает эффективно удалять ороговевшие клетки кожи, способствуя сокращению морщин.
 
 
 
Ночной выравнивающий крем-сыворотка  
 
Высокоэффективное средство с экстрактом стволовых клеток растений и уникальным комплексом гидроксикислот значительно уменьшает морщины и существенно улучшает внешний вид кожи. Наноси на чистую кожу лица и шеи каждый вечер до применения ночного крема серии «Эколлаген» для заметного уменьшения и сокращения морщин.
 
Новое средство «Эколлаген»от Oriflame содержит экстракт стволовых клеток растений и уникальный комплекс гидроксикислот, которые способствуют значительному сокращению морщин и улучшению внешнего вида кожи. Наноси каждый вечер на кожу лица и шеи.
 
ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ
 
Ночь преображения: гладкая, сияющая кожа утром!
 
крем сыворотка, кожа лица, коллаген
 
5 эффектов для безупречной кожи:
 
  • Заметно разглаживает морщины
  • Осветляет и придает коже сияние
  • Сужает поры
  • Выравнивает тон
  • Мгновенно улучшает текстуру кожи
 
*Подтверждено клиническими тестами с участием 31 женщины, которые в течение 12 недель использовали в комплексе Дневной, Ночной кремы и Сыворотку
**По результатам потребительского тестирования с участием 56 женщин в течение 4 недель

( 3 Голосів )