Косметологія

Средства от морщин: результат за 14 дней

П'ятниця, 22 листопада 2013 Друк E-mail

кремЗачастую в зеркале мы видим не только сияющие глаза или улыбку, но и мимические морщинки. Теперь для того, чтобы они стали менее заметны, достаточно всего двух недель! За 14 дней можно достигнуть видимого результата – морщины на лице и вокруг глаз разглаживаются, это действительно заметно. 

С новым средством Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» женщины выглядят моложе, их кожа становится более сияющей, а ее возрастные изменения – менее заметными.

Новая формула комплекса для разглаживания морщин содержит: 

  • Оптические микронаполнители – светоотражающиечастицы четырех разных размеров, которые придают коже сияние
  • Пептамид У6 – биопептид, полученный путем дрожжевого брожения
  • Ниацинамид – помогает укрепить защитную функцию кожи, разглаживает морщины, выравнивает тон кожи, уменьшает покраснения
  • Пептид (PAL-KTTKS) – помогает придать коже упругость и эластичность
  • Глицерин и пропиленгликоль – интенсивные увлажнители Olay
  • Провитамин В5 и витамин Е – увлажняют и защищают кожу

 Анастасия Ахиллеос (Anastasia Achilleos), звездный косметолог, эксперт Olay: «Просто потрясающе, что OLAY Regenerist создал средство, эффект от которого заметен сразу и сохраняется надолго. Я люблю его! Гениальная идея – добавить в продукт по уходу за кожей светоотражающие частицы, а также пента-пептидную формулу. Все женщины мечтали о таком результате! Новый Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» мгновенно придает сияние коже и позволяет в дальнейшем не беспокоиться о таких признаках возрастных изменений, как мимические морщины!».

Новый многофункциональный крем прошел строгое тестирование: на протяжении двух недель женщины использовали его ежедневно дважды в день, и в результате все отметили, что по истечении 14 дней  морщины под глазами заметно разгладились, а кожа стала более упругой и эластичной уже через 3 дня использования. Участницы исследования подтвердили, что после применения Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» кожа становится более гладкой, увлажненной и бархатистой. 

крем, морщины

 Доктор Шон Моррис (Sian Morris), специалист отдела исследований и разработок OLAY: «Научные разработки, которые стоят за новым «Комплексом для разглаживания морщин», говорят сами за себя. Мы подошли к его созданию с двух сторон. Во-первых, мы хотели обеспечить мгновенный видимый эффект от его применения, а во-вторых, обеспечить глубокое увлажнение, которое повышает устойчивость кожи к появлению мимических морщин. Наши данные свидетельствуют о том, что новая формула достигает всех поставленных целей, – женщины, попробовавшие Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин», это подтверждают. Новый крем – это умное решение для женщин, которые хотят увидеть быстрый результат сегодня и быть уверенными в его долгосрочном действии завтра». 

Для наибольшего эффекта от применения Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин» специалисты OLAY рекомендуют придерживаться простых правил: 

  • Комплексное четырехступенчатое использование средств серии Olay Regenerist обеспечивает наиболее эффективный результат.

Шаг 1: сыворотка «Микроскульптор лица» OLAY Regenerist.

Шаг 2: крем «Микроскульптор лица» OLAY Regenerist.

Шаг 3: Olay Regenerist «Комплекс для разглаживания морщин».

Шаг 4: ночной эликсир OLAY Regenerist.

  • Чтобы светоотражающие частицы придавали коже эффект сияния, следует наносить Olay Regenerist в последнюю очередь, в качестве финального шага дневных процедур по уходу за кожей.
  • Наносить  «Комплекс для разглаживания морщин» следует легкими и быстрыми движениями, начиная от линии лба, затем на область вокруг глаз и все лицо, на кожу вокруг губ, заканчивая кожей шеи.

Новый «Комплекс для разглаживания морщин» – революционное средство по уходу за кожей лица, которое не только уменьшает видимость возрастных изменений, но и придает коже здоровое сияние день за днем. Не поверишь, пока не попробуешь!


( 2 Голосів )