Косметологія

Desheli – ваш личный ключ к красоте и здоровью

Субота, 31 серпня 2013 Друк E-mail
косметикаВ мире современной косметологии всегда есть место прогрессу, совершенствованию и новым разработкам. В стремлении создавать только лучшее и эффективное, была открыта новая отрасль косметологии – космецевтика. Входящие в неё элементы фармацевтики, обеспечивают и уход, и лечение одновременно. 
 
Космецевтика – главный помощник при восстановлении красоты и здоровья.
 
На сегодняшний день выпускается всё больше и больше лечебной косметики, ведь именно она способна повлиять на состояние кожи и волос не только внешне, а и внутренне. 
 
Но, не смотря на обилие фирм и товаров, принадлежащих этому сегменту, безоговорочным лидером в мире остаётся израильский бренд Desheli.
 
косметика Desheli
 
Desheli – инновационная лечащая косметика, не имеющая аналогов. Передовые лаборатории Израиля во главе лучших врачей-дерматологов на протяжении нескольких лет трудились над созданием уникальной формулы входящей ныне в состав каждого из средств Desheli. 
 
Уникальный биологический коктейль FYTOTIGH, состоящий из экстрактов клеток ростков арагана, яблони, листьев альпийской розы, экстракта косточек винограда, пептида Anti Age Hondecare и чистейшей бриллиантовой микропудры обладает удивительными восстанавливающими свойствами, оживляет кожу и препятствует её старению, поддерживает здоровый вид волос и блеск. 
 
Desheli
 
Еще одна разработка - «умные кристаллы» - воздействуя на кожу, запускает механизм саморегуляции. «Умные кристаллы» входят в антивозрастную серию косметики для лица, они позволяют  не только быстро оздоровить кожу, но и поддерживать её в таком состоянии в дальнейшем. 
 
косметика
 
Действие косметики Desheli в первую очередь направлено на оздоровление. Она воздействует на кожу изнутри, вылечивая каждую клеточку, подвергающуюся изменениям, и замедляя процессы старения. 
 
На сегодняшний день Desheli выпускает 4 инновационных линии, имеющих разные направления воздействия. Линия для волос, тела, лица и мужская линия (Подробнее - http://desheli.ua/ru/production)
 
Каждый желающий может выбрать то, что нужно и пойдёт именно ему. А в правильном подборе индивидуального ухода ему поможет личный косметолог, которым компания Desheli обеспечивает всех своих клиентов. 
 
Получить грамотную и профессиональную консультацию вы сможете в фирменных салонах, которые открылись уже в 4-х городах Украины (Подробнее тут http://desheli.ua/ru/stores). 
 
Подарите себе красоту, здоровье и молодость!
 
 

( 1 Голос )