Краса і догляд

Мода-2013: высокие прически

Четвер, 27 червня 2013 Друк E-mail
мода 2013, высокие прическиОбъемные прически никогда не выходят из моды. Они способны отлично дополнять элегантные вечерние наряды. Чтобы волосы хорошо укладывались в прически, следует начать с правильного ухода. Мойте голову шампунями без содержания в составе масел, которые придают объем.
 
После мыться пользуйтесь ополаскивателями - травяными составами. Так ваши локоны надолго сохранят легкость и свежесть. Чтобы зафиксировать прическу, воспользуйтесь лаком для волос средней фиксации. Перед выполнением укладки сбрызните волосы самых корней. Также следует помнить о термозащитных средствах. 
 
Попробуйте нанести на чистые сухие волосы моделирующее средство, после чего немного просушить их естественным путем. Затем разделите на пробор, начешите прядки. Приподнятые волосы закрепите на затылке, используя шпильки. Челку и отдельные прядки выделите воском. 
 
Практически к любому образу и наряду подходит французский пучок. Сушите пряди, используя круглую расческу и фен или фен со специальной насадкой. Чтобы получить дополнительный объем, корни сбрызните лаком средней фиксации.
 
При начесывании прядок немножко отодвигайте их назад, скручивайте в пучок и фиксируйте шпильками или заколкой. 
 
На увлажненные пряди нанесите укладочный мусс, просушите феном. Разделите челку на прямой пробор, воспользуйтесь для вытягивания волос стайлером. Оставшиеся волосы начешите сверху, приподнимите и закрепите невидимками. Если вы не хотите делать сложные укладки, то выбирайте пучок - это стильно и просто. Главное в этом случае - правильно выбрать средство для придания объема волосам.
 
Сухие и чистые волосы сбрызните выбранным средством, затем начешите волосы у корней пальцами. Все волосы разделите на косой пробор, на затылке сделайте пучок, закрепите при помощи шпилек. 
 
Ирина Трутенко
 

( 1 Голос )