Краса і догляд

Модные стрижки весны 2013

Четвер, 14 лютого 2013 Друк E-mail

 

модные стрижкиУдачно выполненная модная стрижка поможет вам кардинально изменить внешность. А это значит, что выбирать ее нужно ответственно и тщательно. Разнообразит стрижку густая и длинная челка. Если вы привыкли красить волосы, то добавьте в зону челки пряди различных оттенков. Так вы создадите эффект бликования. Сохранить прическу в хорошей форме помогут такие средства: мусс для создания объема, крем-воск или лак слабой фиксации. Если волосы непослушные, то отдайте предпочтение разглаживающим средствам, которые способны защитить пряди от влажности и смягчить их. 

Модное направление нового сезона - это длинные пряди, разбросанные по плечам. Выделите красоту прядок при помощи каскадной молодежной стрижки, которая подразумевает пряди различной длины. Волосы будут смотреться густыми и пышными. Каскадная стрижка сделает ваш образ просто изумительным, но для этого состояние волос должно быть идеальным. Для ухода за волосами используйте шампуни с эффектом объема прозрачной текстуры. Они позволяют шевелюре надолго оставаться свежей. Сохранить безупречность стрижки также помогут специальные питательные средства для ухода за кончиками волос. 

Не сдает позиций длинное каре. Стрижка подходит девушкам как с прямыми, так и с волнистыми волосами. Длину и форму вам порекомендует мастер, ориентируясь на овал лица, особенности волос и модные тенденции текущего сезона. Асимметричная челка может послужить стильным акцентом в вашем образе. Уложить каре можно разными способами. Попробуйте сделать волну в стиле ретро, завить пряди или создать эффект небрежности. Если вам нравится небольшой «художественный беспорядок», то воспользуйтесь феном с насадкой-диффузором. 

Снова вошли в моду текстурированные короткие стрижки, а ровные края вкупе с прямыми линиями остались в прошлом. Собираясь на деловую встречу, вы можете зачесать волосы назад, для вечеринки можно придать разное направление отдельным прядкам. Придать интересные эффекты помогут специальные средства - матирующие и разглаживающие составы, косметические продукты, придающие зеркальный блеск, паста, воск и так далее.

Женский журнал LadyHealth.com.ua

 


( 7 Голосів )