Краса і догляд

Что делать при сухой коже лица - советы экспертов

Вівторок, 03 квітня 2018 Друк E-mail
красота
 
Сухая кожа у каждой женщины или девушки выглядеть совершенно по-разному. У женщин молодого возраста, сухая кожа имеет матовый оттенок, без пор, а также она очень нежная и все это благодаря естественной сухости вашего лица.
Но у женщин, у которых сухой тип кожи, значительно раньше появляются морщинки.
 
Ведь данный вид кожи очень чувствителен, а также не воспринимает все средства для умывания и крема. Поэтому для сухого типа лица созданная отдельная линия, и не стоит экспериментировать с косметическими средствами, если вы хотите, чтобы ваше лицо было красивым, то нужно пользоваться средствами, именно предназначенными для сухого типа кожи лица.
 
К тому же, данный вид кожи очень болезненно переносит все виды погодных условий, поэтом, перед тем, как выйти на улицу, свое лицо обязательно нужно защитить кремом, чтобы избежать шелушения и потрескивания.
 
Также, к сухости кожи могут привести следующие факторы, маленькое количество витамином, нарушение поджелудочной железы и болезнь печени, к тому же, это может возникнуть из-за нарушенного обмена веществ. Поэтому, если ваша кожа очень сухая, то для начала нужно обратиться к дерматологу, чтобы он вам назначил правильное лечение.

( 3 Голосів )