Краса і догляд

Как сохранить молодость: балийский массаж лица

Вівторок, 21 листопада 2017 Друк E-mail
балийский массаж лица
 
Балийский массаж, основанный на традициях жителей островов Индонезии, расслабляет и стимулирует. Этот вид массажа в Украине до сих пор настоящая экзотика, а ведь во всем мире он популярен наравне с китайским или тайским.
 
На протяжении дня у человека работают мышцы рук, ног и всего туловища, напрягаются и мышцы лица, приводящие в движение мимику. В то время, когда вы прищуриваете глаза, сдвигаете брови, улыбаетесь, недовольно хмуритесь или просто кушаете, приходят в движение 57 мышц лица. Для их расслабления нужен массаж.
 
Балийский массаж лица считается не просто разогревающей гимнастикой для мышц, но и процедурой, снимающей напряжение, разглаживающей морщины и убирающий головную боль. Проводя сеанс, мастер массирует клиенту носогубную область и между бровями, обязательно мочки ушей и подбородок.
 
Все движения массажисты выполняют очень быстро, сначала мягко и только потом более энергично. Тут существуют свои секреты. Незаметными для простого человека прикосновениями высококлассные мастера безвозвратно забирают всю негативную энергию, таким образом, помогая человеку стать уверенным, встряхнуться, почувствовать себя здоровым, уйти от проблем.
 
Мастера хорошо умеют находить проблемные зоны, а затем, используя свои знания и волшебные руки, точными до миллиметров надавливаниями, разминаниями и другими манипуляциями улучшат кровообращение лица, пишет журнал Ladyhealth.com.ua. А также освобождают его от негативной энергии, вместе с которой уходят и всевозможные болезни.
 
Обязательно надо посетить сеанс балийского массажа, если вы желаете ощутить на себе все его прелести и будьте здоровы!

( 3 Голосів )