Краса і догляд

Домашние маски против прыщей

П'ятниця, 06 жовтня 2017 Друк E-mail
маска для лица
 
Как мы можем достичь фарфоровой кожи, не тратя лишних денег на дорогую косметику? Это очень просто, используйте натуральные продукты, которые есть дома у каждой женщины.
 
Многие больше не доверяют красиво упакованной косметике, и прибегают к использованию домашних масок и кремов. Вот несколько советов о масках, которые являются достойным врагом прыщей.
 
Маска из соды и воды
 
Это легкая маска, которая не требует много времени на подготовку и может творить чудеса. Соду можно использовать как очищающее средство для лица, пишет Ladyhealth.com.ua. Просто при умывании возьмите на пальцы немного пищевой соды. Затем, не сильно, круговыми движениями, нанесите на лицо эту маску, избегая нежной, тонкой кожи вокруг глаз. Смойте. 
 
А для приготовления маски в отдельном контейнере смешайте несколько ложек соды и воды. Нанесите тонкий слой на лицо и подождите 20 м. Промойте водой и нанесите на него легкий и тонизирующий крем.
 
Маска с яичным белком и лимоном
 
Это также очень легкая маска в приготовлении, поэтому она используется многими женщинами для достижения отличных результатов в борьбе с высыпаниями на коже лица.
 
Что вам нужно сделать, это взять одно яйцо и отделить яичный желток. Отожмите сок лимона и добавьте его к белку. Перемешивайте, и легкими движениями наносите несколько раз на лицо. Оставьте на полчаса и смойте.
 
Каков эффект? Подтянутая кожа и отсутствие мимических морщинок.
 
Маска с морской солью
 
Вы знаете, какой эффект оказывает соленая морская вода на вашу кожу. Растворите немного морской соли в тазу, затем промойте хорошо лицо и подождите примерно 10 м. Промойте приятной коже температуры водой и нанесите на лицо питательный крем.
 
Маска с овсяной мукой
 
Вот еще один продукт нашей кухни - овсянка. Смешайте немного овсяной муки и свежего молока, размешайте и равномерно нанесите на кожу лица. Подождите, пока маска стянет кожу, и промойте водой.
 
Мы надеемся, что эти народные средства помогут вам очистить кожу, справиться с морщинами и, почувствовать себя прекрасной.

( 2 Голосів )