Краса і догляд

Как выглядеть моложе своего возраста?

Неділя, 27 серпня 2017 Друк E-mail
стрижка волос для молодости
 
Женщинам и молодым девушкам всегда хочется выглядеть более привлекательнее и быть моложе своих лет. Причем, затрачивая при этом минимум усилий. Как этого добиться?
Не всегда с помощью посещений дорогих салонов красоты и изнурительной работы в фитнес зале.
 
Достаточно непродолжительных, но регулярных занятий спортом. Главное, себе в удовольствие. То есть тогда, когда есть желание и силы придать своему телу здоровье и красоту. Особенно эффективны те занятия, которые можно делать на свежем воздухе.
 
Также не стоит отказывать себе в интимных удовольствиях. Тем более если у вас есть любимый человек. Регулярность — та же что и со спортом.
 
Не отстраняйтесь от косметических процедур. Те, что сделаны в домашних условиях, безусловно, хороши. Но, к сожалению, они не дают настолько высокие результаты, как это делают специализированные (!) салоны красоты, пишет журнал Lady Health. И если ваша внешность имеет какие-то особые изъяны, которые очень плохо поддаются коррекции с помощью декоративной косметики, тогда лучше всего прибегнуть к качественной пластической операции.
 
Чтобы целый день быть в форме и максимально удачно справляться с поставленными задачами (на работе, дома, в воспитании детей и так далее), вам строго необходим здоровый и продолжительный сон. Опять же, хорошо, когда спите с открытой форточкой.
 
Если с алкоголем у вас нет проблем, всё равно лучше свести его употребление к минимуму. А совсем уж крепкие напитки замените белым сухим вином.
 
Чтобы поры на лице не забивались и всегда работали без сбоев, полностью откажитесь от нанесения на кожу лица тонального крема, советует ladyhealth.com.ua. Также навсегда необходимо позабыть о солярии и тату. Помните, ваша красота - не для того чтобы её уродовать.

( 3 Голосів )