Краса і догляд

Секреты красоты: как выглядеть моложе на 10 лет?

Понеділок, 26 червня 2017 Друк E-mail
красота, морщины
 
Врачи подтверждают, что женщины и мужчины из высокоразвитых стран Запада выглядят намного младше своих лет. А в чем же секрет их длительной молодости?
Но все гениальное, как всем известно, – просто. Те женщины и мужчины, которые, несмотря на возраст, выглядят ухожено и молодо, ухаживают за собой, едят только здоровую витаминизированную пищу. Все это в комплексе позволяет чувствовать себя молодым и полным сил и дает много преимуществ.
 
Почему выгодно выглядеть молодо?
 
От вашего прекрасного внешнего вида зависит и личная жизнь, и настроение, и даже высокая заработная плата. Ведь не секрет, что и в домашних условиях, и на работе, все хотят видеть ухоженного и подтянутого сотрудника, супругу или маму. И, тем более, у вас будет чудесное настроение, если вы будете каждое утро видеть в зеркале прекрасное лицо без морщин, следов дневной усталости или темных мешков под глазами.
 
Конечно, только посещениями косметолога тут ничего не добьешься. В первую очередь вы должны абсолютно исключить из рациона алкоголь, сигареты и вредные продукты. Затем нормализовать сон, записаться в тренажерный зал, а еще лучше – начать бегать по утрам. Добавить много фруктов и овощей и ежедневно пить не менее 2-х литров воды.
 
Не менее важно и мужчинам, и женщинам использовать увлажняющие и питающие кожу кремы и делать правильное очищение перед сном. Конечно, такие процедуры не смогут омолодить вас на целых десять лет, а вот лифтинговый аппарат сбросит с ваших плеч лишние годы за короткое время.
 
Также вы сможете быстро избавиться от неглубоких морщин, сделать овал лица более четким, уменьшить вес и навсегда забыть о рубцах, шрамах и растяжках.

( 0 Голосів )