Краса і догляд

Полезный уход: массаж для увеличения груди

Четвер, 06 квітня 2017 Друк E-mail
грудь
 
Одним из наиболее безопасных средств увеличения груди является массаж. Самый простой и эффективный – это массаж груди водой или же водный массаж, ведь вода оказывает мягкое и деликатное воздействие.
 
Такой массаж для увеличения груди не займет у вас много времени, зато эффект вас приятно удивит и поможет надолго сохранить идеальную форму груди. Водный массаж поможет укрепить мышцы, которые поддерживают грудь, поэтому систематизированный массаж груди водой придаст ей красивую подтянутую форму.
 
Прежде чем направлять струю воды на грудь, нужно отрегулировать ее напор, который не должен быть чересчур сильным, чтобы избежать травмирования груди, но также и не чересчур слабым, ведь в таком случае вы не получите желаемого эффекта. При этом можно использовать любую температуру воды, главное, чтобы вам было комфортно во время прохождения процедуры.
 
Струей воды необходимо делать движения по кругу в направлении вверх. С каждой стороны нужно сделать хотя бы по десять таких кругов. В зоне межреберья и под грудью нужно делать более интенсивные движения, ведь именно эти зоны являются ответственными за высоту груди. Необходимо избегать давления на соски, а также зону вокруг них, ведь кода в этой области наиболее чувствительна.
 
Струю нужно плавно направлять вверх, после чего к подмышечным впадинам, и снова возвращаться непосредственно к груди. При массаже области около груди необходима более интенсивная стимуляция и сильный нажим, а при непосредственном массаже груди рекомендуется немного поубавить напор. Длительность массажа составляет 8-10 минут.
 
Корректирующий водный массаж для увеличения груди имеет интенсивное воздействие на кожу, а также оказывает влияние на неглубоко залегающие мышцы груди, стимулируя нервные окончания, отчего повышается чувствительность кожи, а также сосков. Водную струю нужно вести круговыми движениями от ребер до плеч, при этом захватывая зону декольте. После этого нужно просто немного постоять под душем, промокнуть кожу полотенцем и нанести массажное масло для груди, применяя технику корректирующего массажа.
 
Массаж для увеличения груди представляет собой один из наиболее эффективных методов, которые дают возможность повышать эластичность груди и корректировать ее форму. Такой массаж помогает улучшить кровообращение в области груди, усилению лимфооттока, нормализации гормонального баланса, повышению тонуса, увеличению груди.
 
Корректирующий массаж рекомендуют делать после проведений водных процедур. После этого нудно растереть между ладоней небольшое количество массажного масла для груди и мягко и плавно, круговыми движениями втереть его в кожу груди, оказывая при этом давление на кожу, ведь в самой груди нет мышц, они есть над грудью. Именно эти мышцы над грудью можно массировать чуть интенсивнее, пока масло не впитается полностью.
 
Поверх груди массажные движения должны быть направлены к центру, а под грудью они направляются от центра к подмышкам. Такой массаж выполняют примерно 3-5 минут. После массажа желательно надеть комфортный бюстгальтер, чтобы грудь свободно дышала и не сдавливалась после массажа.
 

( 0 Голосів )