Краса і догляд

Как ухаживать за волосами в весенний период

Понеділок, 03 квітня 2017 Друк E-mail
волосы, весна
 
Весна – достаточно сложное время для всего организма. Особенно в это время любая женщина хочет выглядеть безупречно. Но долгий зимний период и его последствия, например, авитаминоз, негативно сказываются не только на нашем настроении, но также и на состоянии наших волос.
 
Существует множество распространенных проблем в межсезонье: выпадение, секущиеся кончики, отсутствие блеска, сухость и ломкость, жирные корни и т.д, пишет ladyhealth.com.ua. Для избавления от этих неприятностей и придания Вам весеннего, цветущего вида нужно проводить лечение волос.
 
Одной из наиболее часто встречающийся проблем в современном мегаполисе является истончение и выпадение волос. Причин у этой проблемы довольно много, в особо сложных случаях нужно обратиться к специалисту трихологу. Но не забывайте, мы с Вами в силах и самостоятельно бороться с таким неприятным явление.
 
Надо помнить, что физиологически обусловленное выпадение в норме 60-90 штук ежедневно. Выпадение сверх нормы говорит о многочисленных нарушениях в организме, от стресса до дефицита витаминов и минеральных веществ. Для профилактики и лечения следует применять комплекс средств от выпадения. В наши дни существует огромное количество народных рецептов, к примеру, самый распространенный из них это настойка из красного перца.
 
Но стоит отметить, что сейчас есть множество инновационных продуктов, которые напрямую направлены на решение проблем связанных с истончением и выпадением локонов, при этом они способны помогать в более сложных ситуациях, таких как генетическая алопеция и наследственное выпадение. Эти продукты довольно просты и удобны в использование, и самое главное, значительно экономят наше время.
 

( 4 Голосів )