Краса і догляд

Врачи рассказали, какое белье не навредит женскому здоровью

Середа, 29 березня 2017 Друк E-mail
белье, грудь
 
Девушки при выборе нижнего белья чаще руководствуются лишь принципом «нравится или не нравится». Однако стоит помнить также и о том, что белье должно подходить вашей фигуре, иначе вы будете выглядеть нелепо, как в одежде, так и без нее.
 
Подбирая нижнее белье, необходимо учитывать все особенности телосложения. Только так вы сможете скрыть все недостатки и подчеркнуть все свои достоинства. Сейчас мы поговорим о том, как выбрать правильное белье для своей фигуры.
 
Обладательницам пышной груди необходимо обязательно иметь бюстгальтер с косточками, который отлично поддерживает грудь, не давая ей обвисать и опускаться. Чашечки при этом должны быть достаточно плотными, чтобы лучше поддерживать грудь. Стоит также иметь бюстгальтер-минимайзер, закрывающий верхнюю часть груди.
 
Если у вас грудь размера меньше Е, вы можете приобрести бюстгальтер формы балконет, который подойдет для одежды с открытой зоной декольте. Такие бюстгальтеры подчеркивают верхнюю часть груди, делая ваш образ более соблазнительным.
 
Маленькая грудь нуждается в такой же поддержке правильным бельем, как и любая другая. Кроме этого, обладательницы маленькой груди часто хотят сделать ее больше, но в таком случае важно не переусердствовать и выбрать свой размер. Если вы гордитесь своими миниатюрными формами и хотите оставаться как можно более естественной, можете спокойно носить бюстик с треугольными чашечками, выполненными из тонкого материала, которые подходят только для маленькой груди.
 
Лучшим решением для девушек, желающих визуально увеличить грудь, является Push up – бюстгалтер с подушечками, который поднимает грудь, фиксируя ее в этом положении, чем создает эффект пышности.
 
Если у вас широкие плечи, то чтобы немного их визуально сузить или хотя бы не привлекать внимания к ним, бюстгальтер стоит выбирать с открытой спиной, с бретелями на шее или же с перекрестными на спине бретелями. При этом также стоит отдавать предпочтение женственным моделям с утонченным силуэтом и соответствующим дизайном, чтобы сделать образ более женственным, ведь широкие плечи этому мешают.
 
Обладательницам широких бедер стоит выбирать трусики-шортики с заниженной линией талии. Нужно чтобы пояс в таком случае был ниже, чтобы не акцентировать внимание на границе между бедрами и талией. Тонкие трусики с веревочками и стринги лучше оставить более стройным девушкам, так как такие трусики только подчеркнут все выпуклости, чем представят их в невыгодном свете.
 
Для узких бедер отлично подойдут стринги. Хотя для обладательниц такой фигуры могут, в принципе подойти любые формы белья, но именно стринги способны обрисовать все женственные формы, на что закрытые модели не способны. Трусики лучше выбирать с заниженной талией.
 
Чтобы сделать более женственными плоские ягодицы, стоит обратить внимание на ретро-модели, полностью закрывающие ягодицы. Сделать нижнюю часть тела пышнее и соблазнительнее могут элегантные трусики-боксеры, но только не очень обтягивающие, а даже лучше чуть свободные.
 
Чтобы замаскировать животик, стоит выбирать трусики с завышенной талией, которые способны подтянуть жирок, чтобы никто не догадался, что у вас есть что-то лишнее в этой области.
 
Ранее также сообщалось: Правила ухода за большой грудью

( 1 Голос )