Краса і догляд

Как сделать кожу рук молодой - советы экспертов

Середа, 15 березня 2017 Друк E-mail
руки, уход
 
Как известно, руки женщины могут сказать о многом. Они не смогут скрыть ни возраст, ни социальный статус. Но, если правильно, а главное своевременно начать ухаживать за своими руками, они будут радовать вас своей молодостью и красотой.
 
Отметим, что сделать кожу рук более молодой можно и «в возрасте», главное иметь желание, пишет ladyhealth.com.ua. На сегодняшний день существует просто огромное количество средств для ухода за кожей рук. Не стоит забывать и о народных средствах, которые дают прекрасный эффект.
 
Маски для ухода за кожей рук
 
Пожалуй, одной из самых популярных, является картофельная маска для рук.
Приготовление картофельной маски: необходимо взять несколько картофелин и отварить их в мундире. Затем очистить картофель и сделать из него пюре с жирным молоком.
 
Итак, пюре готово, опустите в него руки на 15 минут, а затем смойте теплой проточной водой. Затем нанесите на руки жирный крем и наденьте перчатки (хб или другие), затем ложитесь спать прямо в них.
 
руки
 
Отбелить кожу рук можно при помощи маски из квашеной капусты. Возьмите глубокую тарелку или другую емкость, налейте туда капустного рассола, затем немного подогрейте его и опустите руки на 10-15 минут. После этой процедуры необходимо тщательно вымыть руки с мылом или гелем, а затем смазать питательным кремом для рук. Эффект от маски прекрасный.
 
Также отметим, что для максимального эффекта омоложения рук следует совмещать маски с физическими упражнениями.
 
Рекомендуем также статью по теме: Секреты омоложения лица: 3 домашних маски

( 3 Голосів )