Краса і догляд

Природные средства для роста ресниц и волос

Вівторок, 21 лютого 2017 Друк E-mail
ресницы
 
Каждая женщина хотела бы быть молодой и красивой, нравиться мужчинам и самой себе. Украшением общего облика любой женщины являются ее волосы и обрамляющие глаза, пушистые ресницы.
Конечно, в наше время вы можете нарастить волосы и ресницы, но собственные красивые блестящие волосы, все-таки, смотрятся существенно натуральнее и нравятся мужчинам больше, чем искусственные, пишет Ladyhealth.com.ua.
 
Если вы хотите, чтобы ваши волосы и ресницы обладали здоровым неповторимым блеском, нужно уделить уходу за ними немного времени, например, полчаса в день, и результат не заставит себя долго ждать.
 
Издавна на Руси пользовались репейным маслом для ухода за ресницами. Использование репейного масла прекрасно питает ресницы, ускоряет их рост и придает им пушистость. Приобретя репейное масло в аптеке, наносите его каждый день вечером любой маленькой щеточкой либо ваткой на ваши ресницы. При этом, масло не должно попадать в глаза.
 
Через четверть часа масло нужно удалить с помощью сухой косметической салфетки. После недельного применения масла, вы заметите результат, который проявится в том, что ваши ресницы станут блестящими и пушистыми, а также прибавят в росте. Для этой же цели можно использовать облепиховое и оливковое масло, чередуя их применение по вашему усмотрению.
 
Для ухода за волосами прекрасно подойдет масло авокадо, которое восстанавливает структуру пересушенных, например, при окраске, волос. Если волосы жирные, то для их укрепления подойдет масло бергамота, которое восстанавливает секрецию сальных желез.
 
При нормальном типе волос прекрасно подойдет виноградное масло, содержащее витамины А и Е. Масла придают волосам живой блеск и способствуют их росту.
 

( 2 Голосів )